Последние новости компании Tufin™
Последние новости компании Tufin™

28.10.15

28 октября

Среда , 13:28

28.10.15

28 октября

Среда , 13:28

Новости

Последние новости компании Tufin™


Ведущий поставщик программных решений в области обеспечения информационной безопасности, компания Tufin, поделилась последними новостями: объявила о выпуске на рынок продукта Tufin Orchestration Suite™ R15-3, рассказала о сообществе и форуме разработчиков, а также пригласила к участию в вебинарах.  

Tufin Orchestration Suite™ R15-3

Продукт R15-3 позволит организациям расширить средства управления автоматизацией и безопасностью при предоставлении услуг в физических сетях и на гибридных облачных платформах. Посредством единственной консоли продукт R15-3 повышает наблюдаемость сети, позволяет контролировать политики безопасности и следить за постоянным соответствием нормативам, а также оказывать расширенную поддержку продукции Palo Alto Networks и выполнять единое управление политиками Azure — открытой облачной платформы Microsoft. 

На сайте компании Tufin Вы можете найти материалы по Tufin Orchestration Suite R15-3Microsoft Azure и Tufin

Также компания Tufin приглашает Вас присоединиться к сообществу и на форум профессионалов Tufin, для которых Tufin Orchestration Suite является платформой разработки, дополняя или интегрируя ее с различными системами сторонних производителей

Сообщество разработчиков Tufin

Сообщество посвящено, в том числе, обсуждению возможностей и практическому применению API от Tufin для выполнения задач интеграции. Участники сообщества - это специалисты компании Tufin, партнеры, клиенты и все, кто хочет принять участие.

Присоединиться к сообществу разработчиков Tufin Вы можете на сайте.

Технический форум Tufin

Форум предназначен для обсуждения технических вопросов работы решения от Tufin. Для участия в обсуждении требуется учетная запись пользовательского и партнерского разделов портала Tufin.

Присоединиться к техническому форуму Tufin Вы можете на сайте.

Вебинары Tufin

• Удивительный лабиринт: управление комплексной сетевой безопасностью — совместный вебинар SANS и Tufin
• Обладает ли ваша сеть необходимыми ресурсами для поддержки NERC CIP V5
• PAN и Tufin — вебинар по оркестровке политики безопасности для брандмауэров и облаков нового поколения

Мы используем файлы cookie. Подробнее — в нашей политике по обработке персональных данных.

Вы зарегистрированы на сервере и успешно авторизованы