VirusTotal добавил Palo Alto Networks в список Intelligence Feeds
VirusTotal добавил Palo Alto Networks в список Intelligence Feeds

10.03.17

10 марта

Пятница , 15:39

10.03.17

10 марта

Пятница , 15:39

Новости

VirusTotal добавил Palo Alto Networks в список Intelligence Feeds


Компания Palo Alto Networks, лидер на рынке сетевой безопасности и создатель межсетевых экранов нового поколения, с радостью сообщила что сканнеры Palo Alto Networks были добавлены в список движков, используемых сервисом VirusTotal, как продолжение наших давних отношений с сервисом и наше стремление к обмену информацией об угрозах. Эта новая интеграция позволяет пользователям VirusTotal выполнять проверку образцов вредоносного ПО с помощью известных антивирусных сигнатур из облака Threat Intelligence Cloud компании Palo Alto Networks и обеспечивает постоянное совместное сотрудничество между нашими организациями в интересах наших общих заказчиков и всей отрасли в целом.

Основные преимущества нового сотрудничества

Добавление сканера Palo Alto Networks (Known Signatures) в список VirusTotal предоставляет ряд преимуществ как для клиентов Palo Alto Networks, так и для пользователей службы VirusTotal, в том числе:

• Palo Alto Networks продолжит обогащение нашей картины угроз с помощью образцов, полученных от VirusTotal, вкачестве дополнения к тому, что мы получаем через сервис WildFire и другие сторонние источники.

• Пользователи VirusTotal смогут проверять образцы вредоносного ПО с помощью известных антивирусных сигнатур в облаке Threat Intelligence Cloud от Palo Alto Networks.  

Как данное сотрудничество повлияет на заказчиков Palo Alto Networks

Новое сотрудничество никак не повлияет на заказчиков Palo Alto Networks или на защиту, которую они получают от Threat Intelligence Cloud, как часть платформы безопасности нового поколения. Мы не полагаемся на какие-либо сторонние службы, в том числе VirusTotal, для предоставления результатов проверок файлов для наших клиентов. Мы продолжаем использовать наш сервис анализа угроз WildFire для выявления и идентификации вредоносного ПО, извлекать сведения об угрозах и предотвращать неизвестные угрозы  с помощью Threat Prevention, URL-фильтрации (PAN-DB), Aperture и Traps.

Palo Alto Networks поддерживает распространение информации об угрозах среди государственных, частных и коммерческих организаций, чтобы повысить коллективный иммунитет против кибератак для всей отрасли. Являясь частью сообщества VirusTotal, мы по-прежнему расширяем наши возможности по сбору образцов, обеспечивая широкую видимость угроз от внутренних и внешних источников и рост затрат на запуск успешных атак, поскольку защита автоматически предоставляется пользователям Palo Alto Networks через WildFire.

Мы используем файлы cookie. Подробнее — в нашей политике по обработке персональных данных.

Вы зарегистрированы на сервере и успешно авторизованы