Versa Networks - новый вендор в портфеле Netwell
Versa Networks - новый вендор в портфеле Netwell

21.06.17

21 июня

Среда

21.06.17

21 июня

Среда

Новости

Versa Networks - новый вендор в портфеле Netwell

Москва, 21 июня 2017 года – Компания Netwell дистрибьютор высокотехнологичного оборудования, сообщает о заключении партнерского соглашения с производителем программно-определяемых сетевых решений (SDN) - Versa Networks.

Компания Versa Networks предоставляет безопасный способ построения и развития сетей с использованием технологий SD-WAN и vCPE. Решение работает на серверной платформе Intel и дает свободу выбора любых поставщиков, вместо дорогих, проприетарных и не импортозамещаемых традиционных программно-аппаратных платформ.

Versa Networks использует лучшие достижения в области проектирования аппаратных архитектур, виртуализации, программирования, гибкой методологии разработки и автоматического развертывания, а также гармонично сочетая эти достижения с проверенными сетевыми технологиями, создала интегрированный системный программный подход к организации управления WAN-сетям следующего поколения и созданию безопасных сервисов.

Результатом этого явилось решение, направленное на реализацию основных операционных и бизнес-задач, с которыми сталкиваются поставщики услуг и крупные предприятия корпоративного сектора (имеющие глобальные вычислительные сети), обеспечивающее безопасность и управляемость сервисов, основанное на программно-определяемом подходе и виртуализации сетевых функций.

«Пополнение нашего дистрибуторского портфеля оборудованием для построения гибких и защищенных сетей позволит нам разнообразить спектр предложений для наших партнёров в области программно-определяемых сетевых решений (SDN), а также расширить партнёрскую сеть Netwell. Мы сделали выбор в пользу компании Versa Networks, поскольку это новый игрок на российском рынке с очевидными конкурентными преимуществами» , — говорит Дмтрий Леонов, руководитель технического направления Netwell.

О компании Versa Networks

Versa Networks - это уникальный производитель среди игроков рынка программно-определяемых сетевых решений (SDN), который предоставляет законченное решение, одновременно упрощающее и защищающее как локальные, так и глобальные сети предприятий.

Versa Cloud IP – это полностью программный продукт, который обладает не только широким набором возможностей для построения гибких и защищенных сетей, но и эффективными средствами управления этой инфраструктурой.

Флагманская технология Versa FlexVNF поддерживает широкий набор опций внедрения и может быть развернута как в существующей традиционной сети, так и в новой SDN-среде. Поддерживаются виртуальные гипервизоры (VMware ESXi & KVM) и Linux-контейнеры. 

Существует возможность встраивания сертифицированных ФСТЭК России решений.

О компании Netwell

Netwell– официальный дистрибьютор высокотехнологичного оборудования на территории Российской Федерации и стран СНГ. В течение короткого времени Netwell удалось зарекомендовать себя на рынке, как надежного поставщика самых современных решений, индивидуально подходящего к потребностям каждого клиента.

На сегодняшний день в продуктовый портфель компании входят такие известные производители, как NetAppPalo Alto NetworksArbor NetworksImpervaFortinetTufinMellanox TechnologiesA10 NetworksInfobloxRiverbed TechnologyADVA Optical NetworkingUnifyUcopia и другие.

Продукты и решения вендоров, активно сотрудничающих с Netwell, выбрали ведущие промышленные, финансовые и телекоммуникационные компании, а также ряд крупных государственных структур.

Мы используем файлы cookie. Подробнее — в нашей политике по обработке персональных данных.

Вы зарегистрированы на сервере и успешно авторизованы