В Москве состоялся бизнес-завтрак «Fortinet – платформа сетевой безопасности»
В Москве состоялся бизнес-завтрак «Fortinet – платформа сетевой безопасности»

14.09.15

14 сентября

Понедельник , 15:18

14.09.15

14 сентября

Понедельник , 15:18

Новости

В Москве состоялся бизнес-завтрак «Fortinet – платформа сетевой безопасности»


Дистрибьютор телекоммуникационного оборудования, компания Netwell, совместно с  компанией Fortinet,  мировым поставщиком высокопроизводительных решений по кибербезопасности, провели 8 сентября 2015 года бизнес-завтрак, посвященный обзору компании Fortinet, а также быстрым, надёжным и глобальным решениям по информационной безопасности Fortinet. Данные решения обеспечивают широкую, высокопроизводительную защиту от динамических угроз и позволяют упростить ИТ-инфраструктуру предприятий. 

Местом проведения семинара стал отель Марриотт Ройал Аврора. 

Представители компаний Fortinet и Netwell поделились опытом успешного использования решений Fortinet и рассказали о последних новостях и тенденциях компании.

Приветствуя участников бизнес-завтрака, Михаил Родионов, глава представительства Fortinet, представил компанию Fortinet. Михаил рассказал собравшимся об истории компании, ее достижениях за пятнадцать лет успешной работы на международном рынке в области сетевой безопасности, а также преимуществах продуктовой линейки Fortinet.

Говоря о преимуществах компании Fortinet, Михаил Родионов отметил: «Решения компании Fortinet предлагают комплексную защиту информации для различных заказчиков, самым крупным компаниям России подойдёт самый быстрый брандмауэр в индустрии от Fortinet с пропускной способностью в 1Тб/с, в то время как небольшим компаниям понравится широкий функционал устройств сегмента UTM. Комплексную защиту информации компания осуществляет с помощью целого ряда решений включающего в себя NGFW, потоковый антивирус, “песочницу”, анти-спам, DLP, WAF, клиентский софт и многое другое».

Алексей Андрияшин, системный инженер компании Fortinet, более подробно рассказал участникам мероприятия о преимуществах текущей продуктовой линейки Fortinet , а также о передовых технологиях FortiGate, WAF (web application firewall), antiSPAM и antiDDoS.

Эдуард Долгалев, коммерческий директор компании Netwell, положительно оценил предстоящее сотрудничество: «Мы начинаем работу с новым амбициозным вендором Fortinet. Это самый массовый производитель решений информационной безопасности в мире. Сегодня более 200 тысяч клиентов защищают свои информационные ресурсы в малом, среднем и крупном бизнесе. Компания широко известна своими инновациями для Телеком-операторов, крупных, средних и малых предприятий. Подкупает доступность инноваций компании Fortinet: все решения открыты для тестирования и изучения на сайте компании в виде виртуальных машин. Уже через 10 минут вы сможете оценить Fortinet не по маркетинговым тезисам, а увидеть реальную пользу решений Fortinet на вашей сети для решения ваших уникальных задач. Компания Netwell неотступно продолжает следовать своим принципам, создавая центры компетенции вокруг каждого нашего вендора. Уже сегодня наши партнеры могут рассчитывать на квалифицированную помощь и поддержку с решениями всей линейки компании Fortinet. Наши партнеры получат доступ к инновациям мирового лидера и смогут существенно расширить свои предложения для конечных заказчиков».

Встреча позволила участникам познакомиться с продуктами и решениями компании Fortinet, лично пообщаться и задать интересующие вопросы представителям компании  Fortinet и специалистам компании Netwell, а также обсудить будущие проекты за чашкой утреннего кофе.

Мы используем файлы cookie. Подробнее — в нашей политике по обработке персональных данных.

Вы зарегистрированы на сервере и успешно авторизованы