Unify представила новые отраслевые решения для бизнеса
Unify представила новые отраслевые решения для бизнеса

06.10.16

06 октября

Четверг , 10:21

06.10.16

06 октября

Четверг , 10:21

Новости

Unify представила новые отраслевые решения для бизнеса


Компания Unify, один из мировых лидеров в области унифицированных коммуникаций, представила в России бизнес-решения для различных отраслей экономики. Живая демонстрация новых продуктов и решений прошла в рамках второго ежегодного бизнес-форума Unify Vision Day 2016, который прошел 6 октября в Москве.

Участники Unify Vision Day обсудили тренды развития технологий унифицированных коммуникаций (UC) в России и в мире, их влияние на цифровую трансформацию бизнеса. Одной из ключевых задач для компаний сегодня является пересмотр системы коммуникации между сотрудниками. Эксперты Unify рассказали о новых технологиях для повышения продуктивности работников – коммуникационных решениях Circuit и OpenScape. Платформы Circuit и OpenScape объединяют различные сети, устройства и приложения в единую удобную платформу, которая способствует эффективной командной работе. 

На мероприятии выступили представители бизнеса, которые поделились успешным опытом внедрения и эксплуатации решений Unify в государственном секторе, космической отрасли, финансовой сфере, а также в промышленности, здравоохранении и других отраслях экономики. Пенсионный фонд РФ представил проект по модернизации сети ведомственной телефонной связи на базе платформы OpenScape Voice. Благодаря легкой масштабируемости и построению единой системы управления внедрение решения Unify позволило упростить администрирование и аварийное восстановление, а также повысить отказоустойчивость всех систем ВТС.

В практической части форума гости смогли увидеть живую демонстрацию в режиме реального времени коммуникационного решения для здравоохранения OpenScape HiMed из лаборатории Unify в Мюнхене. Платформа OpenScape HiMed интегрируется с процессами медицинского сопровождения пациентов в клиниках и стационарах, что позволяет сотрудникам быстро получить доступ к медицинским ресурсам. OpenScape HiMed помогает легко и удобно работать с электронными медицинскими картами, документами и системами диагностики в режиме реального времени, что дает администрации больницы возможность повысить качество обслуживания пациентов.

«В условиях цифровой трансформации технологии не просто развиваются, но становятся драйвером развития и роста бизнеса. Сегодня было представлено много реальных примеров успешного использования наших технологий, что подтверждает их востребованность и эффективность, — говорит Сергей Размахаев, генеральный директор Unify в России и странах СНГ. — Мы отмечаем значительное повышение интереса к коммуникационным решениям, и уверены, что эта тенденция сохранится в течение ближайших лет. Есть еще огромное количество бизнес-процессов, которые могут быть оптимизированы за счет информационных технологий, поэтому спрос на них будет только расти».
Также в рамках Unify Vision Day компания Unify объявила о выпуске новой версии OpenScape Enterprise Express V9, продажи которой в России начнутся 31 октября. Платформа OpenScape Enterprise Express – это комплексное решение, объединяющее сервисы телефонии, унифицированных коммуникаций, совместной работы и мобильности. OpenScape Enterprise Express помогает растущим предприятиям перейти на корпоративный уровень связи, избежав дополнительных затрат и усложнений, которые связаны с развертыванием и обслуживанием отдельных приложений для голосовой связи через Интернет, HD-видеозвонков и унифицированной коммуникации.

Партнерами форума Unify Vision Day 2016 выступили крупнейшие бизнес-партнеры Unify в России и странах СНГ: компании «ТелеСвязь», «Связь Сервис и Телекоммуникации», «СИС Инкорпорэйтед», «Аванти», Atos, OCS Distribution, Netwell и Merlion.

О Unify

Unify – одна из ведущих мировых компаний в области программного обеспечения и коммуникационных услуг, предоставляющая глобальные интегрированные коммуникационные решения для совместной работы. Клиентами Unify являются компании, штат которых насчитывает от 5 до 500 000+ сотрудников.   Решения Unify объединяют  различные сети, голосовые, видео-решения, устройства и приложения  в единую, простую и удобную в использовании платформу, которая  способствует эффективной совместной работе команды в любое время в любом месте.  Результатом преобразования коммуникаций  и коллективной работы в пределах предприятия является повышение эффективности работы коллектива, лояльности персонала, оживление деловой активности и повышение экономических показателей.   Unify имеет сильные традиции во всем, что касается надежности продукции, инноваций, открытых стандартов и безопасности данных. Коммуникационные платформы OpenScape и Circuit компании Unify обеспечивают  эффективную совместную работу на любых устройствах.  Международная команда экспертов технологии UCC (Unified Communications and Collaboration – Унифицированные коммуникации и Совместная работа) и профессионалы сервисного обслуживания компании Unify обеспечивают высокие стандарты унифицированных коммуникаций и совместной работы, которые позволяют клиентам Unify повысить результаты экономической деятельности. Unify — компания в составе Atos.

http://www.unify.com/ru/ 

О Atos

Atos SE – лидер среди международных компаний, предоставляющих услуги в сфере информационных технологий. Годовой оборот компании составляет около 12 миллиардов евро, а количество сотрудников насчитывает около 100 000 в 72 странах. Имея обширную клиентскую базу по всему миру, группа компаний предоставляет высокотехнологичные сервисы в области консалтинга, системной интеграции, управляемых сервисов и аутсорсинга бизнес процессов, облачных вычислений, решения в области безопасности и управления большими данными, а также транзакционные сервисы, благодаря бренду Worldline, лидеру на рынке электронных платежей в Европе. Глубокие экспертные знания, опыт в различных технологиях, понимание бизнеса в различных индустриях позволяют нам работать с клиентами в таких секторах, как: оборонная промышленность, финансовый сектор, здравоохранение, промышленное производство, медиа, ЖКХ, госсектор, розничная торговля, телекоммуникации и транспорт. Atos ориентируется на бизнес-технологии, которые содействуют прогрессу и помогают организациям создавать фирму будущего. Компания Atos является всемирным ИТ-партнером Олимпийских и Паралимпийских игр, а также представлена на фондовом рынке Франции Euronext Paris. Atos работает под брендами Atos, Atos Consulting, Atos Worldgrid, Bull, Canopy, Unify и Worldline.

Дополнительные источники информации:

Unify on Twitter 
Unify on Facebook 
Unify on LinkedIn 
Unify on Google+ 
Unify on YouTube 
Unify blog 

Мы используем файлы cookie. Подробнее — в нашей политике по обработке персональных данных.

Вы зарегистрированы на сервере и успешно авторизованы