Компания Tufin стала одним из основателей профессионального сообщества Fuel User Group компании Palo Alto Networks
Компания Tufin стала одним из основателей профессионального сообщества Fuel User Group компании Palo Alto Networks

15.09.15

15 сентября

Вторник , 18:49

15.09.15

15 сентября

Вторник , 18:49

Новости

Компания Tufin стала одним из основателей профессионального сообщества Fuel User Group компании Palo Alto Networks

Компания Tufin®, лидер рынка комплексного управления политиками сетевой безопасности, предлагает принять участие в онлайн семинаре по эффективному применению политик сетевой безопасности межсетевых экранов нового поколения в гибридных и облачных средах. 

Cеминар будет полезен тем пользователям, которые уже используют межсетевые экраны нового поколения Palo Alto Networks и планируют перенос части мощностей в облачные среды.

Онлайн семинар состоится 16 сентября с 18:00 до 19:00 по московскому времени (GMT+3).

В ходе семинара вы сможете ознакомиться со следующей информацией:

• Методы обеспечения наглядности политик доступа и обеспечения соответствия нормативным требованиям в процессе миграции информационных ресурсов в «облачную» среду;
• Будет сделан акцент на архитектуре безопасности корпоративных приложений;
• Централизованный контроль логического доступа в сетях с оборудованием от различных производителей.

«Решение Tufin Orchestration Suite в значительной степени упрощает компаниям enterprise-уровня процесс миграции в «облачные» структуры», говорит Чэд Кинзелберг (Chad Kinzelberg), главный вице-президент по разработкам и развитию бизнеса компании Palo Alto Networks. «С точки зрения поддержки автоматизации доступов, визуализации сети и сопровождения вопросов соответствия требованиям – мы на высочайшем уровне интеграции платформы нового поколения Palo Alto Networks с решением от Tufin. Что особенно интересно, когда речь идет о сложных, распределенных и комплексных инфраструктурах».

Tufin ранее анонсировала расширение функциональной интеграции с межсетевыми экранами нового поколения Palo Alto Networks в части автоматизации продвижения правил доступа. Множество компаний среднего и крупного масштаба уже реализуют построение гетерогенных структур, что приводит к дополнительным сложностям в вопросах защиты данных. Виртуализация сервисов и приложений не только упрощает эксплуатацию, но и увеличивает потенциальную «поверхность атаки» для злоумышленников. Синергия технических возможностей и решений Palo Alto Networks и Tufin позволяет превентивно оценивать степень риска изменений в доступе, существенно уменьшая вероятность несанкционированного доступа и негативного воздействия вредоносного  программного обеспечения.  Интеграция включает корректную поддержку механизмов классификации/категоризации приложений и пользователей (User-ID/App-ID).

Мы используем файлы cookie. Подробнее — в нашей политике по обработке персональных данных.

Вы зарегистрированы на сервере и успешно авторизованы