Состоялась XII Международная выставка InfoSecurity Russia 2015
Состоялась XII Международная выставка InfoSecurity Russia 2015

13.10.15

13 октября

Вторник , 14:05

13.10.15

13 октября

Вторник , 14:05

Новости

Состоялась XII Международная выставка InfoSecurity Russia 2015

Компания Netwell приняла участие в ежегодной выставке InfoSecurity Russia 2015, которая прошла с 23 по 25 сентября в крупнейшем выставочной центре «Крокус Экспо».

Выставка InfoSecurity Russia в который раз сумела подтвердить свой статус одного из самых масштабных и грандиозных событий в области информационной безопасности в России. На мероприятии были представлены лучшие продукты и решения в области защиты информации и информационных технологий. Каждый посетитель выставки смог получить подробную информацию о продуктах от мировых и российских экспертов в области информационной безопасности. 

На стенде «Netwell C2.1» компания представила комплексные решения от ведущих мировых производителей в области информационной безопасности: Palo Alto Networks, Arbor Networks, Imperva, Tufin, VASCO DataSecurity, HyTrust и Xceedium. Посетители стенда получили консультации от экспертов компании, а также встретились и пообщались в неформальной обстановке с профессионалами отрасли.

Участие в работе стенда Netwell приняли такие компании-производители, как Palo Alto Networks, Imperva и др. На конференции, которая прошла в рамках выставки, выступил представитель компании Imperva, Александр Шахлевич, с экспертным докладом «Крупнейшие мировые утечки данных в 2014-2015 гг., обзор причин инцидентов и
современных трендов в киберпреступности».

Компания Netwell была награждена дипломом за активное участие в подготовке и проведении XII Международной выставки InfoSecurity Russia 2015.

Презентации и материалы с выставки Вы можете скачать на сайте InfoSecurity Russia 2015.

Спасибо всем, кто посетил наш стенд на выставке!







Мы используем файлы cookie. Подробнее — в нашей политике по обработке персональных данных.

Вы зарегистрированы на сервере и успешно авторизованы