Система Imperva SecureSphere получает сертификат SAP Certified Integration
Система Imperva SecureSphere получает сертификат SAP Certified Integration

07.07.08

07 июля

Понедельник , 00:21

07.07.08

07 июля

Понедельник , 00:21

Новости

Система Imperva SecureSphere получает сертификат SAP Certified Integration

SecureSphere соответствует жестким требованиям, предъявляемым компанией SAP к взаимной совместимости; помогает защищать приложения SAP на базе веб и сервисно-ориентированной архитектуры.

Компания Imperva®, лидер в области защиты прикладных данных, сообщила о том, что система SecureSphere v6.0 получила статус SAP® Certified Integration за совместимость с сервером приложений SAP NetWeaver® Application Server (SAP NetWeaver AS) Release 7.0. Центр интеграции и сертификации SAP (SAP ICC) удостоверил, что система SecureSphere v6.0 соответствует сертификационным требованиям в категории "сетевая безопасность" для корпоративных решений на базе сервисно-ориентированной архитектуры (SOA). Межсетевые экраны для веб-приложений Imperva SecureSphere Web Application Firewalls обеспечивают бесшовную защиту приложений SAP, обменивающихся данными через веб-сеть. Сегодня Imperva также сообщила о вступлении в Глобальный альянс обеспечения ИТ-безопасности (Global Security Alliance), сформированный SAP.
 
Система SecureSphere была сертифицирована для интеграции с сервером приложений SAP NetWeaver AS Release 7.0. Она обеспечивает защиту веб-приложений SAP и веб-сервисов, предоставляемых сервером SAP NetWeaver AS, не давая злоумышленникам использовать уязвимости уровня приложений. Открытость веб-приложений и сервисно-ориентированной архитектуры может стать причиной проблем с безопасностью приложений и данных. Подробно этот вопрос освещается в технических брошюрах и бюллетенях по обеспечению безопасности, опубликованных исследовательским подразделением компании Imperva ADC.
 
“Система SecureSphere успешно защищает целый ряд решений SAP, установленных в разных странах мира, - сказал Рохит Гупта (Rohit Gupta), вице-президент Imperva по развитию. – Нас не удивило то, что сертификация системы SecureSphere по стандартам SAP прошла быстро и безукоризненно. Адаптируемая архитектура SecureSphere обеспечивает беспрепятственное взаимодействие как с решениями SAP, так и с другими "коробочными" и специализированными корпоративными приложениями”.
 
Целью основания компанией SAP Центров сертификации и интеграции SAP ICC было предоставление независимым разработчикам ПО возможности бесшовной интеграции создаваемых ими программ с решениями SAP для последующей квалифицированной установки на объектах заказчиков.
 
Источник: Imperva.com

Мы используем файлы cookie. Подробнее — в нашей политике по обработке персональных данных.

Вы зарегистрированы на сервере и успешно авторизованы