Siemens Enterprise Communications обновил унифицированные коммуникации для компаний среднего и малого бизнеса
Siemens Enterprise Communications обновил унифицированные коммуникации для компаний среднего и малого бизнеса

17.01.12

17 января

Вторник , 16:40

17.01.12

17 января

Вторник , 16:40

Новости

Siemens Enterprise Communications обновил унифицированные коммуникации для компаний среднего и малого бизнеса

Siemens Enterprise Communications объявляет о выпуске новой версии решения OpenScape Office для компаний среднего и малого бизнеса. Новинки помогут заказчикам улучшить взаимодействие с клиентами и сократить затраты на коммуникации. 

В решении для унифицированных коммуникаций OpenScape Office появился дополнительный функционал для обеспечения мобильности, приложение для работы с коммуникаторов и планшетных компьютеров и обеспечение возможности совместной работы через web. 
Обновления коснулись трех продуктов: OpenScape Office MX - программное решение для развертывания унифицированных коммуникаций, емкость - до 150 пользователей. Решение работает на базе IP-протокола, легко внедряется и интегрируется. OpenScape Office LX - программное решение для развертывания унифицированных коммуникаций, емкость - до 500 пользователей. Может быть установлено как на стандартных серверах, так и в виртуальной среде. OpenScape Office HX для HiPath 3000 - решение по унифицированным коммуникациям на базе конвергентной платформы HiPath 3000 для небольших компаний, поддерживает до 500 пользователей. Может быть установлено как на стандартных серверах, так и в виртуальной среде, обеспечивает плавных переход от голосовой связи к унифицированным коммуникациям. 
br> Siemens Enterprise Communications разработал обновленный OpenScape Office для решения ключевых задач заказчиков с помощью:

Мобильности: работа приложений на смартфонах и планшетных компьютерах. Привычные на рабочем месте возможности теперь могут быть доступны где угодно: в пути, дома или в командировке. Средств совместной работы: в данной версии OpenScape Office компания Siemens Enterprise Communications адаптировала свое решение для обеспечения совместной работы через Web для среднего и малого бизнеса. Теперь и небольшие компании могут сократить затраты на командировки и поездки с помощью создания виртуальных рабочих групп, которые смогут из разных мест работать с одним документом или проводить совещания по Интернету. Эта опция также может использоваться через смартфоны или планшетные компьютеры. Гибкости внедрения: Решение легко разворачивает и интегрируется в сеть компании, может быть установлено на уже используемом оборудовании, что защищает инвестиции. Продукт разработан таким образом, чтобы заказчикам было проще перейти от голосовой связи к унифицированным коммуникациям. Виртуализации: OpenScape Office теперь может работать на виртуальных серверах. OpenScape Office полностью программное решение, что позволяет виртуализировать UC и ведет к сокращению количества необходимых для работы серверов. 
Интеграции: Новый OpenScape Office имеет специальный плагин для работы унифицированных коммуникаций в Outlook 2010. Это объединяет все коммуникационные инструменты пользователя в удобном и привычном интерфейсе. 

Опираясь на опыт 7 миллионов пользователей из компаний среднего и малого бизнеса и имея рост продаж продуктов для них на уровне 67% (за прошлый финансовый год), Siemens Enterprise Communications создает UC-решение, которое отвечает всем основным задачам компаний сектора средний и малый бизнес.
Увеличение мобильности пользователей и возможностей различных устройств заставляют компании переосмысливать их коммуникационную инфраструктуру, переходить от только голосовых функций к полномасштабному использованию унифицированных коммуникаций.
Рассказывает Крис Хаммель (Chris Hummel) директор по маркетингу и президент представительства Siemens Enterprise Communications в Северной Америке. 
Siemens Enterprise Communications создал новую версию OpenScape Office чтобы отвечать новым задачам бизнеса в секторе СМБ, повышать продуктивность работы компаний и сокращать их затраты на коммуникации.

Мы используем файлы cookie. Подробнее — в нашей политике по обработке персональных данных.

Вы зарегистрированы на сервере и успешно авторизованы