Riverbed Technology признана лидером магического квадранта Gartner в сегменте WAN-оптимизации
Riverbed Technology признана лидером магического квадранта Gartner в сегменте WAN-оптимизации

10.04.15

10 апреля

Пятница , 12:52

10.04.15

10 апреля

Пятница , 12:52

Новости

Riverbed Technology признана лидером магического квадранта Gartner в сегменте WAN-оптимизации

Riverbed Technology, ведущая компания в области внедрения и поддержки инфраструктуры управления производительностью приложений, объявила о том, что решение Riverbed® SteelHead™ восьмой год подряд становится лидером в рейтинге Gartner «Магический квадрант для WAN-оптимизации». Также в начале 2015 года компания Riverbed получила статус «Лидер» Магического квадранта Gartner в сегменте мониторинга и диагностики производительности сети и статус «Визионер» — в категории мониторинга производительности приложений.

«Для компании Riverbed большая честь вновь получить признание Gartner лидерства решения SteelHead в сегменте WAN-оптимизации, мы очень гордимся тем, что эту ведущую позицию мы удерживаем уже восемь лет подряд, — говорит Пол О‘Фаррелл, старший вице-президент и генеральный директор бизнес-подразделений Riverbed SteelHead и SteelFusion. — Мы совершенствуем наши инновационные решения, предоставляю полную прозрачность и инструменты контроля наряду с существующими возможностями оптимизации. Благодаря этому Riverbed предлагает самое полное решение для обеспечения производительности локальных и облачных приложений в современной гибридной среде».

По мнению специалистов Gartner, «следуя потребности бизнеса в постоянном улучшении производительности своих приложений, совершенствуются и решения по WAN-оптимизации: увеличивается степень детализации процесса и прозрачность системы. Рост рынка ускорения работы приложений был вызван повышением спроса клиентов на интегрированные решения. Они используют широкий спектр технологий для оптимизации производительности и улучшения условий использования конечным пользователем за счет масштабирования и устойчивости к ошибкам».

Riverbed SteelHead и платформа управления производительностью приложений.


Riverbed SteelHead — решение №1 по оптимизации для ускорения доставки всех приложений в гибридной среде. SteelHead обеспечивает высокую прозрачность и лучшие условия использования конечным пользователем, поддержку применения критически важных для бизнеса SLA через ориентированный на приложения подход к гибридным сетям на основе централизованных целевых бизнес-правил.  Решение Riverbed SteelHead является ключевой частью платформы производительности приложений Riverbed, которая обеспечивает полную видимость работы ИТ-системы для оптимальной доставки, управления и оптимизации ИТ-ресурсов в гибридной среде.

О компании Riverbed.


Компания Riverbed - лидер в области внедрения и поддержки инфраструктуры управления производительностью приложений, предлагающий целостную платформу для обработки данных в независящей от местоположения среде. Благодаря независимости процесса  обработки данных от местоположения, ИТ-специалисты получают уникальную возможность размещать приложения и данные в наиболее подходящих местах, одновременно поддерживая производительность приложений и обеспечивая постоянный доступ к данным, а любые неполадки обнаруживаются и устраняются прежде, чем их заметит конечный пользователь.

Более 26 000 клиентов Riverbed составляют 97% компаний из списка Fortune 100 и 98% — из списка Forbes Global 100. 

О магическом квадранте компании Gartner.


Авторские права на магический квадрант принадлежат компании Gartner, Inc., его использование допускается с разрешения компании. Магический квадрант – это графическое представление рыночной среды на определенный момент времени или за определенный период. Он отражает оценку определенных вендоров по ряду критериев, составленных компанией Gartner для данного рынка. Включение какого-либо поставщика, продукта или услуги в магический квадрант не означает их поддержки со стороны компании Gartner и не предполагает, что пользователи технологий будут выбирать только тех поставщиков, которые были помещены в квадрант лидеров. Магический квадрант предназначен для использования только в качестве инструмента анализа и не является конкретным руководством к действию. Компания Gartner не берет на себя никаких гарантийных обязательств, прямых или косвенных, по отношению к данному исследованию, включая обязательства относительно пригодности или соответствия продукта определенной цели. 

Gartner не осуществляет поддержку каким-либо поставщикам, их продукции или услугам, представленным в его исследованиях, и не настаивает на необходимость выбора пользователями поставщиков только с самыми высокими рейтингами. Исследование Gartner состоит из мнений участников исследовательской организации Gartner, которые не должны рассматриваться как не подлежащие опровержению факты. Gartner заявляет об отказе от любых подразумеваемых в исследовании гарантий товарного состояния или пригодности для использования по назначению.

Мы используем файлы cookie. Подробнее — в нашей политике по обработке персональных данных.

Вы зарегистрированы на сервере и успешно авторизованы