Riverbed Региональные новости, апрель 2013
Riverbed Региональные новости, апрель 2013

15.04.13

15 апреля

Понедельник , 13:01

15.04.13

15 апреля

Понедельник , 13:01

Новости

Riverbed Региональные новости, апрель 2013

       
Riverbed.com/ru | апрель 2013
Предприятие

Весенняя уборка
Наведите порядок в приложениях при помощи TIME

Почему Xerox, ведущий поставщик IT-решений, сокращает свой портфель приложений? Все просто, для крупных предприятий огромный портфель приложений является значительной статьей расходов, поскольку постоянно растущее число программ со сложной структурой взаимодействия увеличивает в том числе и накладные учётно-управленческие расходы.

TIME является тем решением, которое поможет вам оптимизировать имеющийся портфель приложений. Для этого важные приложения идентифицируются и между ними расставляются приоритеты. Мы покажем, как целенаправленно задать приложениям доступы, как можно инвестировать в некоторые приложения, как произвести стратегическую миграцию и удаление.

[Узнать больше »]

Продукт

Riverbed Granite Edge-VSI 3 причины, почему необходимо объединить данные филиалов при помощи Granite

По всему миру клиенты с большим энтузиазмом внедряют Riverbed Granite. Почему? Очень просто: так быстро и с легкостью решаются казавшиеся раньше трудноразрешимыми проблемы.

Edge-сервер и -хранилище теперь легко и быстро консолидируются. Резервное копирование осуществляется централизованно. Данные, расположенные в ненадежных местах, могут быть надежно защищены – в прямом смысле этого слова.

[На трех примерах мы покажем, как Granite Edge-VSI будет полезен именно для вас »]


Опыт

Точная посадка: Аэропорт Цюриха настраивает сеть при помощи Riverbed Technology

В аэропорту Цюриха базируется множество различных компаний. Все они пользуются собственными беспроводными сетями (WAN), которые подключены к локальной сети (LAN) аэропорта. Такая сложная сетевая инфраструктура требует эффективного мониторинга, быстрой диагностики ошибок, а также оптимальной архитектуры сети. В аэропорте Цюриха было решено использовать Riverbed Cascade Shark Appliance и Cascade Pilot Software entschieden, комбинация которых позволила взглянуть по-новому на диагностику сетевых ошибок.

“Cascade Pilot предоставляет нам в режиме реального времени чрезвычайно необходимые информацию и данные, которые позволяют нам максимально точно понять, в каком состоянии находится наша сеть”
– Штефан Тома, главный системный архитектор аэропорта Цюрих

Узнать о том, как Riverbed Cascade помогает аэропорту Цюриха обеспечить для всех арендаторов надежный доступ к критически важному для бизнеса программному обеспечению, Вы можете тут.

[Узнать больше »]


Мероприятие

Riverbed Splash Community: Полезная информация в полностью обновленном сообществе Splash

Станьте участником сообщества Riverbed Splash, объединяющего более 18000 пользователей, и получайте советы, материалы по различным ноу-хау, пользовательские руководства по внедрению и оптимизации, а также многое другое. Здесь вы найдете все, что может понадобиться для максимально эффективного использования продуктов Riverbed. Кстати, первые 500 участников сообщества, разместившие полезные статьи на площадке, получат в подарок нашу прекрасную футболку.

[Узнать больше »]

Мероприятия

Integrated Cascade Application Aware NPM Solution, 17. April 2013

Мы используем файлы cookie. Подробнее — в нашей политике по обработке персональных данных.

Вы зарегистрированы на сервере и успешно авторизованы