Ремо Росси назначен вице-президентом NetApp
Ремо Росси назначен вице-президентом NetApp

04.06.10

04 июня

Пятница , 22:45

04.06.10

04 июня

Пятница , 22:45

Новости

Ремо Росси назначен вице-президентом NetApp

4 июня 2010 г. — Компания NetApp объявила о назначении Ремо Росси (Remo Rossi) на должность вице-президента по развивающимся рынкам в регионе EMEA (Европа, Ближний Восток и Африка). Г-н Росси будет отвечать за развитие бизнеса NetApp в Австрии, России, а также в странах Восточной Европы и Африки. Он будет руководить всеми аспектами сбыта, маркетинга и работы с партнерами на этой обширной и разнородной территории. 

«Я рад тому, что Ремо согласился занять этот пост и уверен в его менеджерских способностях,— заявил Андреас Кёниг (Andreas König), старший вице-президент компании NetApp и генеральный директор подразделения в регионе EMEA,— Этому подразделению NetApp необходим сильный и энергичный лидер. Ремо — идеальный кандидат на эту должность, так как он работает в NetApp уже десять лет, понимает специфику разнородных рынков, а эффективность его работы подтверждают цифры объемов продаж». 

Ремо Росси, уроженец Швейцарии, начал работу в компании NetApp в 2000 году и сыграл ключевую роль в развитии бизнеса NetApp в этой стране. До этого назначения г-н Росси занимал должность старшего директора NetApp по северо-восточной части региона EMEA и отвечал за развитие бизнеса в Австрии, Швейцарии, России, а также в странах Восточной Европы и Скандинавии. Благодаря его работе бизнес компании в России и странах Восточной Европы развивался ускоренными темпами. Несмотря на то, что компания NetApp вышла на рынки этих стран совсем недавно, она уже успела организовать региональные представительства в Будапеште, Москве, Праге и Варшаве. 

«Я расцениваю свое недавнее назначение как непростую, но перспективную задачу. Развивающиеся рынки этого региона уникальны тем, что они отличаются друг от друга, как в культурном аспекте, так и в экономическом плане,— заявил Ремо Росси,— Надеюсь, мне удастся успешно реализовать потенциал этого региона и превратить перспективы в конкретные и измеримые результаты». 

О компании NetApp 

Компания NetApp создает новаторские решения хранения и управления данными, помогающие ускорить переход организаций на новый уровень развития и добиться выдающихся показателей экономической эффективности. Чтобы узнать о том, как мы помогаем компаниям из разных стран мира быстрее добиваться большего, посетите сайт http://www.netapp.ru/.  

Мы используем файлы cookie. Подробнее — в нашей политике по обработке персональных данных.

Вы зарегистрированы на сервере и успешно авторизованы