RAD добавляет решение Versa Networks по организации программно-определяемых  территориально-распределенных сетей (SD-WAN) в свой инструментарий для виртуализации конечных устройств заказчика в операторском облаке vCPE Toolbox for Service Providers
RAD добавляет решение Versa Networks по организации программно-определяемых территориально-распределенных сетей (SD-WAN) в свой инструментарий для виртуализации конечных устройств заказчика в операторском облаке vCPE Toolbox for Service Providers

28.02.18

28 февраля

Среда , 11:48

28.02.18

28 февраля

Среда , 11:48

Новости

RAD добавляет решение Versa Networks по организации программно-определяемых территориально-распределенных сетей (SD-WAN) в свой инструментарий для виртуализации конечных устройств заказчика в операторском облаке vCPE Toolbox for Service Providers

13 февраля 2018 г. компания RAD, пионер в области виртуализации периметра сетей, и Versa Networks, инновационная компания на рынке технологий SD-WAN и SD-Security, объявили о добавлении программной платформы Versa Cloud IP Platform в инструментарий vCPE Toolbox от RAD. Объединенное решение позволит операторам связи контролируемо переходить на технологии vCPE и SD-WAN с минимальными рисками.

Благодаря такому сотрудничеству компания RAD может предлагать платформу Cloud IP Platform от Versa вместе со своей открытой операционной системой vCPE-OS и решениями по универсальному клиентскому оборудованию uCPE (ETX-2v white boxes, ETX-2i Whitebox+) с подключаемыми физическими сетевыми функциями (PNF). Являясь white-box решением операторского класса, инструментарий vCPE Toolbox обеспечивает гарантированное качество услуг, решает задачи интеграции и эксплуатации сетей операторов связи.

С учетом растущей популярности SD-WAN как одного из способов виртуализации сетей, объединенное решение позволит поставщикам услуг связи (CSPs) и поставщикам управляемых услуг (MSPs) упростить доступ заказчиков к инновационным вспомогательным услугам с добавленной стоимостью. С его помощью поставщики услуг смогут быстро и легко развертывать оптимальные конфигурации vCPE на любых подключениях с гарантией безопасности и высокой отказоустойчивости, а также переключить взаимодействие заказчиков с системой на портал.
 
Публичная демонстрация работы совместного решения состоится на Всемирном мобильном конгрессе, который проходит с 26 февраля по 1 марта 2018 г. в Барселоне. На стенде компании RAD в павильоне Израильского института экспорта (Зал 5, место 5E61) будет показано решение RAD vCPE Toolbox с различными сценариями развертывания платформы Cloud IP Platform от Versa на 2 и 3 сетевом уровне (L2 и L3) для беспроводных и проводных сетей.

О компании RAD

Компания RAD — мировой поставщик телекоммуникационных решений и оборудования для передачи данных. С помощью решений RAD поставщики услуг и операторы связи могут развертывать любые комбинации сетей и сервисов, повышая качество взаимодействия с пользователями, обеспечивая безопасность данных и защиту инвестиций. 

RAD предлагает экономичный путь миграции на технологию виртуализации сетевого периметра для операторов мобильной связи, поставщиков коммерческих и межоператорских услуг. Решения Service Assured Access дают нашим заказчикам конкурентные преимущества, обеспечивая полную прозрачность эксплуатационных характеристик сети и качество обслуживания для повышения эффективности работы, а также временную синхронизацию для развертывания сетей LTE/LTE-A, а в перспективе и 5G. 

Вендор работает на рынке с 1981 года, во всем мире установлено более 16 миллионов ее устройств. Компания тесно сотрудничает с операторами уровня 1 и поставщиками услуг на международном уровне.Компания RAD входит в группу компаний RAD, которая является мировым лидером в области телекоммуникационных решений с капиталом в $1,3 млрд.

О компании Versa Networks

Versa Networks является ведущей инновационной компанией на рынке виртуальных сетей WAN (SD-WAN) и виртуальной безопасности сетей (SD-Security). С помощью решений Versa поставщики услуг и крупные предприятия трансформируют свои корпоративные территориально-распределенные сети и получают коммерческие преимущества. 

Облачная программная платформа операторского класса от Versa обладает непревзойденной динамичностью и гибкостью, позволяет сократить затраты и преобразовать коммерческую деятельность по построению сетей связи. Компания поддерживается ведущими венчурными инвесторами, такими, как Sequoia, Mayfield, Artis Ventures и Verizon Ventures.


Мы используем файлы cookie. Подробнее — в нашей политике по обработке персональных данных.

Вы зарегистрированы на сервере и успешно авторизованы