Программный комплекс SafeInspect компании НТБ в продуктовом портфеле Netwell
Программный комплекс SafeInspect компании НТБ в продуктовом портфеле Netwell

25.04.22

25 апреля

Понедельник

25.04.22

25 апреля

Понедельник

Новости

Программный комплекс SafeInspect компании НТБ в продуктовом портфеле Netwell

Москва – 25 апреля 2022 г. – Компания Netwell, официальный дистрибьютор высокотехнологичного оборудования, заключила договор о сотрудничестве с отечественным разработчиком решений по информационной безопасности «Новые технологии безопасности». 

Согласно его условиям Netwell получает статус дистрибьютора и займется поставкой и продвижением ключевых решений компании НТБ, включающих:

  • SafeInspect - систему контроля привилегированных пользователей
  • SafeConnect - систему универсального доступа (Single Sign-On)  

SafeInspect – это полнофункциональная платформа для эффективного контроля за привилегированными учетными записями и сессиями в современных информационных системах – как классических, так и облачных. Обеспечивает визуализацию и 100% контроль того, кто, когда и к каким ресурсам получает доступ и как их использует. 

Решение идеально подходит для организаций, которым необходим простой, гибкий и эффективный контроль за действиями, управление доступом к приложениям и выполняемым функциям на серверах. 

SafeConnect - простой и защищенный Single Sign-On (SSO) доступ к любым приложениям и ресурсам компании из браузера, защита личных данных пользователей и интеграция с механизмами многофакторной аутентификации.

НТБ обладает сертификатами ФСТЭК и ФСБ, оба продукта внесены в реестр российского ПО. 

В компаниях высоко оценивают перспективы будущего сотрудничества. 

Елена Горбункова, Продакт-менеджер по информационной безопасности Netwell: «Мы верим, что достигнутое сотрудничество поможет нам не только расширить портфель продуктов информационной безопасности, но и привлечь наших текущих и новых заказчиков к использованию сертифицированного решения контроля привилегированных пользователей». 

Михаил Романов, Директор по развитию бизнеса НТБ: «Нашими решениями уже пользуются большое количество клиентов, при этом НТБ нацелена на развитие партнерской сети как на территории России, так и странах ближнего зарубежья. Мы уверены, что договор с Netwell поможет в достижении этой цели и обеспечит развитие канала продаж наших решений.» 

О компании НТБ

Компания "Новые технологии безопасности" (НТБ) оказывает спектр услуг по ИБ - от разработки стратегии информационной безопасности до внедрения и сопровождения технических средств защиты информации.

За счет полноценного использования инновационных технологий, своим клиентам компания предлагает самые передовые технологии, повышающие эффективность бизнеса при минимальных затратах на их обеспечение.

НТБ обладает необходимыми сертификатами ФСТЭК № 3833 и ФСБ, а также является авторизованным партнером ведущих мировых вендоров по информационной безопасности.

НТБ является участником проекта создания и обеспечения функционирования инновационного центра «Сколково».

С подробной информацией можно ознакомиться на сайте компании НТБ.

О компании Netwell 

Netwell – официальный дистрибьютор высокотехнологичного оборудования. Уже 18 лет в компании тщательно отбирают наиболее перспективных производителей и делают их продукцию доступной на рынке России и СНГ. Все решения, которые предлагают в Netwell, являются технологическими лидерам в своих нишах.

На сегодняшний день партнерство с Netwell выбрали более 300 крупнейших российских ИТ-компаний, многие из которых активно развивают бизнес в регионах Российской Федерации и за ее пределами, в странах ближнего зарубежья.

С подробной информацией можно ознакомиться на сайте компании Netwell.

Мы используем файлы cookie. Подробнее — в нашей политике по обработке персональных данных.

Вы зарегистрированы на сервере и успешно авторизованы