Первое совместное мероприятие Netwell и Ucopia
Первое совместное мероприятие Netwell и Ucopia

16.09.16

16 сентября

Пятница , 16:29

16.09.16

16 сентября

Пятница , 16:29

Новости

Первое совместное мероприятие Netwell и Ucopia



В Москве 13 и 14 сентября 2016 года прошел первый двухдневный технический тренинг, организованный компанией Netwell совместно с Ucopia. Напомним, что компания Ucopia является лидером на европейском рынке в сегменте решений для гостевого доступа и монетизации беспроводного трафика, недавно добавившая свои решения в продуктовый портфель Netwell.  
По словам руководителя технического направления Netwell Дмитрия Леонова, основной целью мероприятия было знакомство участников с компанией Ucopia, ее преимуществами, а также продуктами и решениями.
   
В рамках мероприятия участники имели возможность увидеть живую демонстрацию продуктов Ucopia, оценив их возможности и достоинства.

На семинаре участники совместно с экспертом компании Ucopia осуществили базовую настройку контроллера Ucopia, а также выполнили ряд задач по настройке расширенного функционала:

• Интеграция с SM-сетями;
• Настройка связности с PMS;
• Изучение возможности функционала BYOD;
• Настройка отказоустойчивого кластера из нескольких физических устройств.

Организаторы выражают благодарность участникам и надеются, что технический семинар Netwell и Ucopia прошел успешно и продуктивно, а также положил начало дальнейшим совместным мероприятиям компаний.   

Мы используем файлы cookie. Подробнее — в нашей политике по обработке персональных данных.

Вы зарегистрированы на сервере и успешно авторизованы