Первое совместное мероприятие Netwell и Bull
Первое совместное мероприятие Netwell и Bull

27.07.16

27 июля

Среда , 13:05

27.07.16

27 июля

Среда , 13:05

Новости

Первое совместное мероприятие Netwell и Bull

26 июля 2016 года в Москве состоялось первое совместное мероприятие компании Netwell и Bull, торговой марки, под которой компания Atos поставляет технологические продукты и программное обеспечение. Напомним, что в начале июля компания Netwell получила статус  авторизованного дистрибьютора продукции и решений Bull. 

На семинаре эксперты Bull рассказали о преимуществах, особенностях использования серверов bullion и Escala, а также принципах построения партнерской сети. Гости узнали об архитектуре, технических и технологических преимуществах серверов.   

В рамках мероприятия также была развернута демо-зона, предоставившая возможность вживую "познакомиться" с оборудованием, увидеть в действии его возможности и оценить достоинства. 

Участники имели возможность задать докладчикам вопросы, а также в перерывах между сессиями укрепить деловые связи, и конечно, отдохнуть в компании коллег.
 
Мы благодарим всех участников и надеемся, что первый совместный семинар компании Netwell и Bull прошел успешно и положил начало дальнейшим мероприятиям.
 

Роман Гоц, Bull Atos Technologies


Илья Беликов, Netwell


Леонид Лаптев, Bull Atos Technologies

Мы используем файлы cookie. Подробнее — в нашей политике по обработке персональных данных.

Вы зарегистрированы на сервере и успешно авторизованы