Palo Alto Networks вновь лидер Магического квадранта Gartner!
Palo Alto Networks вновь лидер Магического квадранта Gartner!

17.10.18

17 октября

Среда , 15:32

17.10.18

17 октября

Среда , 15:32

Новости

Palo Alto Networks вновь лидер Магического квадранта Gartner!

  

Аналитическое агентство Gartner выпустило новый отчет Magic Quadrant for Enterprise Network Firewalls 2018, и признала Palo Alto Networks лидером среди производителей межсетевых экранов для средних и крупных организаций! Лидерский статус в этом сегменте Palo Alto Networks удерживает седьмой год подряд.

Полный отчет 2018 Magic Quadrant for Enterprise Network Firewalls   


Более 54 000 заказчиков из 150 стран выбрали Palo Alto Networks, чтобы реализовать преимущества платформы нового поколения для обеспечения безопасности критически важных активов и предотвратить известные и неизвестные угрозы.

Ознакомившись с отчетом, вы:

•  Получите полное представление о позиции вендоров на рынке и определите, насколько заявления соответствуют реальным позициям

•  Узнаете, что следует учитывать при выборе вендора для обеспечения безопасности

О компании Palo Alto Networks

Компания Palo Alto Networks является лидером на рынке сетевой безопасности и создателем межсетевых экранов нового поколения. Полная визуализация и контроль всех приложений и контента в сети по пользователю, а не по IP адресу или порту на скоростях до 200Gbps без потери производительности, является основным преимуществом среди конкурентных решений.

Подробнее о компании Palo Alto Networks 

О магическом квадранте компании Gartner

Авторские права на магический квадрант принадлежат компании Gartner, Inc., его использование допускается с разрешения компании. Магический квадрант – это графическое представление рыночной среды на определенный момент времени или за определенный период. Он отражает оценку определенных вендоров по ряду критериев, составленных компанией Gartner для данного рынка. Включение какого-либо поставщика, продукта или услуги в магический квадрант не означает их поддержки со стороны компании Gartner и не предполагает, что пользователи технологий будут выбирать только тех поставщиков, которые были помещены в квадрант лидеров. Магический квадрант предназначен для использования только в качестве инструмента анализа и не является конкретным руководством к действию. Компания Gartner не берет на себя никаких гарантийных обязательств, прямых или косвенных, по отношению к данному исследованию, включая обязательства относительно пригодности или соответствия продукта определенной цели. 

Gartner не осуществляет поддержку каким-либо поставщикам, их продукции или услугам, представленным в его исследованиях, и не настаивает на необходимость выбора пользователями поставщиков только с самыми высокими рейтингами. Исследование Gartner состоит из мнений участников исследовательской организации Gartner, которые не должны рассматриваться как не подлежащие опровержению факты. Gartner заявляет об отказе от любых подразумеваемых в исследовании гарантий товарного состояния или пригодности для использования по назначению.

Мы используем файлы cookie. Подробнее — в нашей политике по обработке персональных данных.

Вы зарегистрированы на сервере и успешно авторизованы