Palo Alto Networks в 10-й раз подряд безусловный лидер в Gartner NGFW Magic Quadrant 2021
Palo Alto Networks в 10-й раз подряд безусловный лидер в Gartner NGFW Magic Quadrant 2021

15.11.21

15 ноября

Понедельник

15.11.21

15 ноября

Понедельник

Новости

Palo Alto Networks в 10-й раз подряд безусловный лидер в Gartner NGFW Magic Quadrant 2021

Аналитическое агентство Gartner выпустило новый отчет NGFW Magic Quadrant 2021, в котором компания Palo Alto Networks уже в 10-й раз подряд признана лидером! 

Компания Palo Alto Networks постоянно вносит улучшения в создаваемые решения Next-Generation Firewall и обеспечивает клиентам самую высокую степень защиты на сегодняшний день.

В этом году компания Palo Alto Networks выпустила новые межсетевые экраны серии PA-400 и PA-5450 для обеспечения безопасности корпоративных клиентов любых направлений бизнеса. Для компаний, которым необходима защита в облачных средах, был представлен Cloud Identity Engine, а также интегрированное CASB решение.

Десятое признание в качестве лидера Garter Magic Quadrant дает возможность отметить революционные инновации последнего десятилетия.

Полную бесплатную версию отчета можно найти, посетив блог Palo Alto Networks.

О компании Palo Alto Networks.

Компания Palo Alto Networks™ является лидером на рынке сетевой безопасности и создателем межсетевых экранов нового поколения. Полная визуализация и контроль всех приложений и контента в сети по пользователю, а не по IP адресу или порту на любых скоростях без потери производительности, является основным преимуществом среди конкурентных решений.

Межсетевые экраны Palo Alto Networks, основанные на запатентованной технологии App-ID™, точно идентифицируют и контролируют приложения – вне зависимости от порта, протокола, поведения или шифрования – и сканируют содержимое для предотвращения угроз и утечки данных.

Основная идея межсетевых экранов нового поколения по сравнению с традиционными подходами, в том числе и UTM решениями, заключается в упрощении инфраструктуры сетевой безопасности, устраняет необходимость в различных автономных устройствах безопасности, а также обеспечивает предсказуемую производительность за счет однопроходного сканирования. Платформа Palo Alto Networks решает широкий спектр требований сетевой безопасности, необходимых различному типу заказчиков: от центра обработки данных до корпоративного периметра с условными логическими границами, включающие в себя филиалы и мобильные устройства.

Мы используем файлы cookie. Подробнее — в нашей политике по обработке персональных данных.

Вы зарегистрированы на сервере и успешно авторизованы