Открытие в России первого центра компетенции NetApp
Открытие в России первого центра компетенции NetApp

15.02.11

15 февраля

Вторник , 14:36

15.02.11

15 февраля

Вторник , 14:36

Новости

Открытие в России первого центра компетенции NetApp

Компания NetApp провела пресс-конференцию по случаю открытия первого в России Центра компетенции NetApp, который расположился на площадке компании «ИТ-ГРАД» в самом центре Петербурга (ул. Кирочная, д.9).
Пресс-конференция состоялась 10 февраля в отеле Radisson SAS Royal в Санкт-Петербурге. На конференции выступили Роман Волков, глава представительства NetApp в России и странах СНГ, Мэтт Уоттс, технический консультант NetApp, а также Сергей Чуканов, генеральный директор ИТ-ГРАД. Они рассказали как о возможностях Центра компетенции NetApp и его влиянии на ИТ-отрасль региона, так и о перспективах развития NetApp на российском рынке. По окончанию пресс-конференции все журналисты смогли взять интервью и получить комментарии у спикеров.
 
Центр компетенции NetApp позволит проводить функциональное и нагрузочное тестирование СХДNetApp на реальных задачах, а также создавать новые решения в процессе совместной работы. Теперь заказчики смогут точно оценить эффективность внедрения СХД NetApp в конкретном проекте. Инфраструктура Центра компетенции на данный момент включает несколько современных систем хранения данных серии FAS 3100, отличающиеся гибкостью, производительностью, высокой готовностью и широкими возможностями масштабирования. Операционная система Data ONTAP со своим мощным функционалом позволяет обеспечить высокую производительность и эффективность при работе со всеми базами данных и ведущими бизнес-приложениями. Технические специалисты заказчика смогут получать консультацию и пройти обучение у сертифицированных специалистов Центра компетенции. В дальнейшем планируется расширения Центра компетенции NetApp.

Роман Волков, Глава представительства NetApp в России и странах СНГ

 Мэтт Уоттс, Технический консультант NetApp

Сергей Чуканов, 
Генеральный директор ИТ-ГРАД

Мы используем файлы cookie. Подробнее — в нашей политике по обработке персональных данных.

Вы зарегистрированы на сервере и успешно авторизованы