Облачная служба Fortinet FortiCare 360° обеспечивает непрерывную оценку защищенности корпоративных сетей
Облачная служба Fortinet FortiCare 360° обеспечивает непрерывную оценку защищенности корпоративных сетей

26.01.17

26 января

Четверг , 10:26

26.01.17

26 января

Четверг , 10:26

Новости

Облачная служба Fortinet FortiCare 360° обеспечивает непрерывную оценку защищенности корпоративных сетей

Благодаря функции автоматического составления отчетов адаптивной системы сетевой безопасности и рекомендациям специалистов компании Fortinet повышается производительность и эффективность системы безопасности.

Джон Мэддисон (John Maddison), первый вице-президент отдела маркетинга продуктов и решений компании Fortinet

«По данным отчета компании Verizon „Data Breach Investigations Report“ в 2016 году, неправильно настроенные, лишь частично оптимизированные и работающие с ошибками компоненты системы безопасности — вот основная причина получивших всемирную огласку инцидентов, связанных с нарушением систем защиты. К сожалению, важнейший процесс согласованной оценки и оптимизации состояния разных элементов корпоративной системы безопасности может занять много времени и оказаться чрезвычайно ресурсоемким. Наши облачные службы FortiCare 360° решают эту проблему, задействуя адаптивную систему сетевой безопасности Fortinet в целях предоставления ИТ-специалистам компании оценок состояния устройств безопасности и рекомендаций специалистов компании Fortinet по защите информации в упреждающем режиме».

Сводка новостей

Сегодня компания Fortinet, мировой лидер в области высокоэффективных решений по обеспечению информационной безопасности, объявила о выпуске новой облачной службы FortiCare 360°. Эта служба осуществляет поддержку ИТ-ресурсов организаций и поставщиков услуг при помощи автоматизированного аудита производительности и оценки работоспособности средств безопасности, выполняющихся на базе адаптивной системы сетевой безопасности. Также используются рекомендации специалистов компании Fortinet по защите информации.

• Службы FortiCare 360° непрерывно анализируют работоспособность средств FortiGate и FortiWiFi в целях заблаговременного поиска путей оптимизации и обнаружения потенциальных проблем, подлежащих оперативному устранению.

• Эффект автоматизированных оценок производительности сети закрепляется благодаря ежемесячно проводящимся процедурам аудита состояния среды безопасности, которые включают в себя получение индивидуальных рекомендаций специалистов по безопасности компании Fortinet.

• Решение FortiCare 360° оптимизирует операции в сфере ИТ-безопасности и повышает их эффективность, благодаря чему организации и поставщики услуг получают стратегически важную информацию и рекомендации специалистов. Это способствует оптимизации структуры сети и повышению оперативности устранения проблем. 

Службы расширенной поддержки для адаптивной системы сетевой безопасности Fortinet

Также облачные службы FortiCare 360° обладают всеми преимуществами ежедневной круглосуточной поддержки, оказываемой службой FortiCare. Таким образом, клиенты могут воспользоваться круглосуточной технической поддержкой и услугой по быстрой замене оборудования в случае маловероятного сбоя. Благодаря службам поддержки Fortinet FortiCare клиенты могут с максимальной эффективностью выполнять операции по разработке, развертыванию инфраструктуры адаптивной системы сетевой безопасности и управлению ей, будучи уверенными в том, что за безопасность их сетей отвечают лучшие на рынке средства защиты.

Адаптивная система сетевой безопасности Fortinet изменила подход к обеспечению корпоративной безопасности благодаря инновационной технологии связи между устройствами безопасности, которая поддерживает согласованное и автоматизированное принятие мер реагирования на угрозы и оптимизирует операции в сфере ИТ-безопасности.

Доступность

Облачные службы Fortinet FortiCare 360° доступны для приобретения по всему миру. Для получения сведений о стоимости и других условиях обращайтесь к уполномоченному дистрибьютору Fortinet.

Дополнительные ресурсы

• Для получения дополнительных сведений посетите домашнюю страницу поддержки и служб Fortinet FortiCare.
• Подпишитесь на страницы Fortinet в сетях Twitter, LinkedIn и Facebook
• Поучаствуйте в обсуждении в блоге Fortinet.

О компании Fortinet

Компания Fortinet (NASDAQ: FTNT) обеспечивает безопасность крупнейших корпораций, поставщиков услуг и государственных организаций по всему миру. Fortinet предлагает систему безопасности, предназначенную для обеспечения всесторонней интеллектуальной защиты от постоянно появляющихся угроз. Продукты нашей компании легко подстраиваются под растущие требования к производительности, что соответствует последней тенденции развития сетей, не ограниченных никакими рамками. Адаптивная система сетевой безопасности Fortinet — единственное средство, с помощью которого можно добиться безопасности без компромиссов и решить наиболее важные вопросы, связанные с защитой сетевых сред, сред приложений, облачных сетей и мобильных устройств. Компания Fortinet занимает 1-е место по количеству проданных средств безопасности и обеспечивает защиту более 280 000 клиентов по всему миру. Подробнее см. на сайте, в блогах Fortinet Blog или FortiGuard Labs.    

Мы используем файлы cookie. Подробнее — в нашей политике по обработке персональных данных.

Вы зарегистрированы на сервере и успешно авторизованы