Новый корпоративный web-сайт Netwell
Новый корпоративный web-сайт Netwell

10.11.14

10 ноября

Понедельник , 12:48

10.11.14

10 ноября

Понедельник , 12:48

Новости

Новый корпоративный web-сайт Netwell

Компания Netwell запустила новую версию корпоративного web-сайта. Новый сайт Netwell будет максимально простым в использовании, но при этом максимально информативным! Теперь новый сайт компании Netwell – это полноценный механизм с новыми возможностями, новым функционалом и новым дизайном.  

Главной нашей задачей было сделать сайт более удобным, функциональным и современным. Стильный дизайн и удобство в восприятии позволят новым посетителям и партнерам компании быстро и легко познакомиться с новейшими технологиями и решениями в области информационных технологий.

Главным новшеством является раздел, посвященный нашим партнерам - каждый наш партнер получает возможность доступа в личный кабинет, а новые партнеры, решившие присоединиться к Netwell, смогут моментально отправить запрос с нашего сайта, что значительно облегчает процесс регистрации.

Кроме этого, мы значительно усовершенствовали отдельные разделы для каждого из вендоров нашего продуктового портфеля, сделав навигацию по вендорам еще удобнее для наших партнеров. Теперь, зайдя в раздел «Каталог», вы сможете ознакомиться со всеми нашими вендорами, получить актуальную информацию о каждой компании, детально ознакомиться с ее продукцией и решениями, узнать о последних обновлениях и проводимых семинарах или конференциях и при  возникновении вопросов написать нашим специалистом, которые смогут вас проконсультировать по любому вопросу. 

«Наш новый сайт разработан на базе современной системы управления контентом, позволяющей оперативно организовывать обновления, публиковать свежие информационные материалы, расширять и изменять структуру сайта, - прокомментировал основные изменения Дмитрий Литвинов, директор по продукции  Netwell. - Поскольку количество представляемых нами производителей постоянно увеличивается, а линейка продуктов каждого из вендоров расширяется и активно обновляется, мы просто обязаны незамедлительно адаптировать и доносить информацию обо всех новинках и мировых достижениях до российской аудитории».

Мы рады приветствовать Вас на нашем новом сайте Netwell.ru

Мы используем файлы cookie. Подробнее — в нашей политике по обработке персональных данных.

Вы зарегистрированы на сервере и успешно авторизованы