Новые модели межсетевых экранов Palo Alto Networks доступны для тестов
Новые модели межсетевых экранов Palo Alto Networks доступны для тестов

10.07.17

10 июля

Понедельник , 14:03

10.07.17

10 июля

Понедельник , 14:03

Новости

Новые модели межсетевых экранов Palo Alto Networks доступны для тестов


Компания Netwell, официальный дистрибьютор высокотехнологичных решений, обновила склад демо оборудования Palo Alto Networks. Теперь для тестов стали доступны и новые модели 2017 года, PA-220 и PA-850.

Спешите записаться на тестирование!

• Новая PA-220: обеспечивает всю функциональность PAN-OS  в маленьком настольном исполнении и увеличенном количестве портов. Модель PA-220 обеспечивает встроенное резервирование за счет двойного блока питания и полной поддержки отказоустойчивости кластера active/active или active/passive. Пассивное и тихое охлаждение снижает шум и повышает надежность. Малое настольное исполнение делает данную модель идеальной для небольших филиалов и удаленных точек подключения. 

• Новая PA-850: обеспечивает 1.9Gbps App-ID и 780Mbps предотвращения угроз для PA-850. Высокопроизводительный Management Plane использует многоядерные процессоры и 8GB памяти. PA-850 обеспечивает резервирование блоков питания в дополнение к аппаратной отказоустойчивости. Данные модели являются идеальным решением для сетей среднего размера, филиалов и удаленных офисов. 

Межсетевые экраны нового поколения Palo Alto Networks дают возможность идентифицировать и контролировать приложения, пользователей и контент, а не просто порты, IP адреса и пакеты, используя три уникальных технологии идентификации: App-ID, User-ID и Content-ID.

Эти технологии идентификации позволяют создавать политики безопасности, разрешающие конкретные приложения, необходимые бизнесу, вместо того, чтобы следовать распространенной концепции – «все или ничего», которую предлагают традиционные межсетевые экраны, основанные на блокировке портов. На основе белого списка определяются разрешенные приложения для каждого типа и группы пользователей, все остальные приложения совместно с угрозами запрещены.

О компании Palo Alto Networks

Компания Palo Alto Networks является лидером на рынке сетевой безопасности и создателем межсетевых экранов нового поколения. Полная визуализация и контроль всех приложений и контента в сети по пользователю, а не по IP адресу или порту на скоростях до 200Gbps без потери производительности, является основным преимуществом среди конкурентных решений.

Мы используем файлы cookie. Подробнее — в нашей политике по обработке персональных данных.

Вы зарегистрированы на сервере и успешно авторизованы