Компания Netwell получила статус официального дистрибьютора систем безопасности Dtex Systems
Компания Netwell получила статус официального дистрибьютора систем безопасности Dtex Systems

14.01.16

14 января

Четверг , 10:45

14.01.16

14 января

Четверг , 10:45

Новости

Компания Netwell получила статус официального дистрибьютора систем безопасности Dtex Systems


Компания Netwell, один из крупнейших российских ИТ-дистрибьюторов и международный поставщик программного обеспечения систем безопасности, компания Dtex Systems, объявили о заключении дистрибьюторского соглашения. 

По условиям соглашения компания Netwell получает права на поставку решений Dtex Systems на территории России. Сотрудничество позволит дистрибьютору развивать канал продаж продуктов Dtex Systems, впервые представленных в России, так как Netwell обладает большим опытом построения партнерской сети и предоставлением высококлассного сервиса для партнеров.

Более 15 лет Dtex Systems занимается разработкой решения по защите от инсайдеров. Компанией был создан один из самых легких в мире программных агентов, который легко масштабируется и действительно не дает никакой нагрузки на сеть, что подтверждено многочисленными тестированиями.

Решение Dtex Systems Systemskan позволяет отслеживать деятельность пользователей в сети, минимально влияя при этом на рабочие станции и рабочую сеть и не раскрывая личные данные пользователей.

Dtex Systems Systemskan позволяет идентифицировать изменение в поведении сотрудника и предсказывать его увольнение, обеспечивать поиск внутренних инсайдеров и компрометированных устройств, проводить анализ эффективности операционной деятельности, а также позволяет заказчикам сберечь бюджет, минимизируя стоимость необходимых лицензий для различного ПО, основываясь на реальных данных об его использовании.

Компании Netwell и Dtex Systems положительно оценивают перспективы будущего сотрудничества и надеются на взаимовыгодную совместную работу.  

О компании Dtex Systems

Компания Dtex Systems - международный поставщик программного обеспечения систем безопасности. Решение Dtex Systems Systemskan обеспечивает заказчикам визуализацию, прозрачность и контроль над действиями сотрудников.  Dtex Systems была образована в 2000 году в Австралии, в настоящий момент головной офис компании находится в Калифорнии с дополнительными офисами в Европе и Азии.

В дополнение к технической экспертизе, компания имеет огромный опыт в области права, требований регуляторов и бизнеса.   

О компании Netwell

Компания Netwell была создана в 2003 году для дистрибуции на российском рынке телекоммуникационного оборудования и технологий ведущих компаний-производителей. 

На сегодняшний день партнерство с Netwell выбрали более 300 крупнейших российских ИТ-компаний, многие из которых активно развивают бизнес в регионах Российской Федерации и за ее пределами, в странах ближнего зарубежья.

 

Мы используем файлы cookie. Подробнее — в нашей политике по обработке персональных данных.

Вы зарегистрированы на сервере и успешно авторизованы