Netwell стала дистрибьютором решений Arista
Netwell стала дистрибьютором решений Arista

03.06.19

03 июня

Понедельник , 12:26

03.06.19

03 июня

Понедельник , 12:26

Новости

Netwell стала дистрибьютором решений Arista

Компании Netwell и Arista Networks подписали дистрибьюторское соглашение, в рамках которого Netwell будет поставлять решения Arista на территории России. В продуктовый портфель дистрибьютора вошли все решения Arista, в том числе высокопроизводительные коммутаторы, применяемые для организации облачных услуг, в центрах обработки данных, сетях операторов связи, а также в крупных вычислительных средах и решениях для кампусных сетей.

Компания Arista Networks, основанная в 2004 году в Калифорнии (США), входит в лидеры производителей̆ сетевых решений для Центров Обработки Данных (ЦОД). На сегодняшний̆ момент является поставщиком 5 из 6 операторов крупнейших “облаков” в мире.

Основным фокусом компании является качество предлагаемых решений. На данный момент более 5000 заказчиков выбрали оборудование Arista в своих ЦОД. Инсталляционная база составляет более 20 миллион портов.

«Важной частью стратегии развития компании Netwell является сотрудничество с производителями, которым есть, что предложить своим партнерам и заказчикам в части уникальных и передовых технологий. В связи с этим, мы очень рады предоставленной возможности сотрудничать с компанией Arista и совместно предлагать заказчикам лучшее, не побоюсь этого слова, на данный момент решение для коммутации в ЦОДах», считает Дмитрий Леонов, руководитель сетевого направления Netwell.

О компании Arista Networks

Arista Networks впервые разработала программно-ориентированную когнитивную облачную сеть для крупномасштабных центров обработки данных и кампусов. Инновационные платформы Arista со скоростями Ethernet от 10 до 400 гигабит в секунду переопределяют масштабируемость, гибкость и отказоустойчивость. Arista поставила более 20 миллионов портов облачных сетей по всему миру с помощью CloudVision и EOS, передовой сетевой операционной системы. Arista является одним из основателей консорциума 25 / 50G.

Продукты Arista Networks доступны по всему миру напрямую и через партнеров. В основе платформы Arista лежит расширяемая операционная система (EOS ™) - революционная сетевая операционная система с согласованностью одного образа ПО на аппаратных платформах и современной базовой архитектурой, обеспечивающей обновление в процессе эксплуатации и расширяемость приложений.

Подробнее о компании Arista.

О компании Netwell

Netwell – это официальный дистрибьютор высокотехнологичного оборудования на территории Российской Федерации и стран СНГ. В течение короткого времени Netwell удалось зарекомендовать себя на рынке, как надежного поставщика самых современных решений, индивидуально подходящего к потребностям каждого клиента.

На сегодняшний день в продуктовый портфель компании входят такие известные производители, как NetApp, Palo Alto Networks, Arbor Networks, Imperva, Fortinet, Mellanox Technologies, Riverbed Technology, ADVA Optical Networking, Infoblox, A10, Allot, Unify и другие.

Продукты и решения вендоров, активно сотрудничающих с Netwell, выбрали ведущие промышленные, финансовые и телекоммуникационные компании, а также ряд крупных государственных структур.


Мы используем файлы cookie. Подробнее — в нашей политике по обработке персональных данных.

Вы зарегистрированы на сервере и успешно авторизованы