Netwell расширяет ассортимент: продукция Infoblox в портфеле дистрибьютора
Netwell расширяет ассортимент: продукция Infoblox в портфеле дистрибьютора

27.08.15

27 августа

Четверг , 17:00

27.08.15

27 августа

Четверг , 17:00

Новости

Netwell расширяет ассортимент: продукция Infoblox в портфеле дистрибьютора

Компания Netwell расширяет продуктовый портфель и представляет  своим партнерам компанию Infoblox, специализирующуюся в области решений для развертывания инфраструктурных сервисов.

Компания Netwell, один из крупнейших российских ИТ-дистрибьюторов, и компания Infoblox, абсолютный лидер в области автоматизации сетевого управления, заключили дистрибьюторское соглашение. Статус официального дистрибьютора позволит компании Netwell не только распространять продукцию Infoblox, но и даст возможность партнерам, как имеющимся, так и новым, использовать все преимущества партнерства с Netwell: техническая, финансовая и маркетинговая поддержка.

Компания Infoblox предлагает новые высокие стандарты управления и предоставления надежных основных сетевых сервисов DNS и DHCP. Продукты Infoblox решают самые сложные задачи управления смешанным адресным пространством как в физической, так и в виртуальной среде. Пользователям предлагается единый графический интерфейс с богатым набором функциональных возможностей автоматизации, контроля и предоставления отчетности в режиме реального времени.

По мнению ее основателей, тенденцией отрасли (как это было в случае межсетевых экранов) является переход на выделенные устройства, которые предназначены для выполнения функций, ранее реализовывавшихся программным способом. Рост числа IP-адресов в сетях вынуждает крупные организации, иногда насчитывающие в своей сети сотни и тысячи серверов DNS, искать более профессиональные и надежные средства управления инфраструктурными сервисами.

Стратегическими партнерами Infoblox являются такие компании, как Cisco и VMware, Microsoft и Riverbed. Данные компании постоянно участвуют в совместных интеграционных инициативах с Infoblox в рамках стратегического партнерства, а также рекомендуют использование решений Infoblox для своих клиентов.

Netwell и Infoblox положительно оценивают перспективы будущего сотрудничества. Компания Infoblox приобрела опытного и активного партнера, который имеет опыт в продвижении инновационных решений на территории России и СНГ. Компания Netwell, в свою очередь, получила надежного и востребованного поставщика, решения которого  являются одними из самых актуальных сетевых технологий.

Компания Infoblox стремится развивать свой бизнес и привлекать больше партнеров для распространения своих продуктов. Именно поэтому компания Infoblox обратилась к Netwell с целью развития канала продаж в России и странах СНГ.

В компании Netwell надеются, что сотрудничество с Infoblox будет взаимовыгодным на российском рынке, так как решения Infoblox являются перспективным направлением как для партнеров, так и для компании.  Имея в своем продуктовом портфеле решения Infoblox, компания Netwell теперь может предложить своим партнёрам новый подход к снижению расходов на эксплуатацию сети.

О компании Infoblox 

Компания Infoblox (NYSE:BLOX) является ведущим разработчиком решений для автоматизации сетевого управления. Продукты Infoblox повышают управляемость и отказоустойчивость сети, сокращают затраты на обслуживание сетевых сервисов. Продукты Infoblox используют более 7000 компаний, в том числе треть компаний из списка Fortune-500. 

Дополнительная информация на сайте компании Infoblox.

О компании Netwell 

За 11 лет опыта работы на рынке Netwell активно расширяла свою деятельность, и сегодня компания продвигает решения в следующих инфраструктурных сферах: 

• информационная безопасность; 
• системы для хранения данных и вычислений; 
• унифицированные коммуникации; 
• сетевые решения. 

В течение короткого времени компании Netwell удалось зарекомендовать себя как надежного поставщика самых современных решений, учитывающего потребности каждого клиента. На сегодняшний день продукты и решения вендоров, активно сотрудничающих с Netwell, используются ведущими промышленными, финансовыми и телекоммуникационными компаниями, а также рядом крупных государственных структур. 

Дополнительная информация в разделе о компании Netwell.

Мы используем файлы cookie. Подробнее — в нашей политике по обработке персональных данных.

Вы зарегистрированы на сервере и успешно авторизованы