Netwell начинает сотрудничество с компанией Mellanox Technologies
Netwell начинает сотрудничество с компанией Mellanox Technologies

20.09.16

20 сентября

Вторник , 17:56

20.09.16

20 сентября

Вторник , 17:56

Новости

Netwell начинает сотрудничество с компанией Mellanox Technologies


Москва, 1 сентября 2016 года – Дистрибьюторская компания Netwell заключила партнерское соглашение, в рамках которого будет продвигать решения Mellanox Technologies через свою партнерскую сеть на территории России и стран СНГ.  

Mellanox Technologies является ведущим поставщиком комплексных коммутационных Ethernet решений для серверов и систем хранения данных. Mellanox Technologies предлагает широкий спектр высокопроизводительного коммутационного оборудования: адаптеры, коммутаторы, DAC-кабели, патч-корды, ПО и чипсеты, которые существенно увеличивают скорость работы приложений и сервисов, применимых на любых рынках и для любых бизнес-задач, в том числе для высокопроизводительных вычислений, ЦОДов, Web 2.0, облачных решений, систем хранения данных, а также для финансовых и биржевых приложений. 

Продукты Mellanox Technologies повышают эффективность центров обработки данных за счет своей высокой пропускной способности и низкой задержки. Эти факторы приводят к ускорению доставки данных приложениям и более полному раскрытию потенциала производительности систем.

Эксперты компании Netwell высоко оценивают перспективы предстоящего сотрудничества, которое поможет усилить позиции вендора на российском рынке высокоскоростных Ethernet решений. Кроме этого, союз компаний Netwell и Mellanox Technologies предоставит новые возможности и преимущества сотрудничества партнерам, обеспечивая развитие канала.

Как отмечает директор по продукции компании Netwell, Дмитрий Литвинов: «Одним  из важных преимуществ Netwell на рынке уже долгое время является ставка на наполнение портфеля компании наиболее технологичными продуктами. Наши партнеры ценят способность команды Netwell предлагать решения любых задач с использованием наиболее эффективных и современных продуктов. Мы очень рады, что наш продуктовый портфель пополнился столь мощным инструментом для реализации сложных проектов в области ЦОД, виртуализированных инфраструктур и программно-определяемых сетей, как решения от Mellanox Tecnologies. Убеждены, что наше сотрудничество будет долгим и плодотворным».

Mellanox Technologies, в свою очередь, также позитивно оценивает будущее партнерство с Netwell. «Netwell является надежным и активным партнером, имеющим богатый опыт в дистрибуции, отличную экспертизу в области Ethernet решений, а также широкую партнерскую сеть. С большим оптимизмом мы смотрим на наше сотрудничество с компанией Netwell, нацеленное на продвижение Ethernet решений компании Mellanox. Уверены, что совместно с Netwell сможем укрепить наши позиции на российском рынке, способствуя развитию бизнеса наших компаний.» - заявил Павел Антонов, региональный менеджер по продажам в России и СНГ компании Mellanox Technologies.

О компании Mellanox Technologies 

Mellanox Technologies (NASDAQ: MLNX)  - производитель телекоммуникационного оборудования: коммутаторов и сетевых адаптеров InfiniBand и Ethernet. Компания основана в 1999 году. Штаб-квартира компании находятся в городе Йокнеам-Илит (Израиль).

Компания Mellanox Technologies имеет успешный опыт работы на международном рынке, являясь самым быстрорастущим вендором в сегменте высокоскоростных Ethernet коммутаторов.

Mellanox Technologies является технологическим партнером таких ведущих компаний-производителей, как Microsoft, VmWare, OpenStack, RedHat, Oracle, SAP, Nutanix и др.

Подробнее о компании Mellanox Technologies.

О компании Netwell 

Netwell – официальный дистрибьютор высокотехнологичного оборудования на территории Российской Федерации и стран СНГ. В течение короткого времени Netwell удалось зарекомендовать себя на рынке, как надежного поставщика самых современных решений, индивидуально подходящего к потребностям каждого клиента.

На сегодняшний день в продуктовый портфель компании входят такие известные производители, как NetApp, Arbor Networks, Imperva, Palo Alto Networks, Fortinet, IXIA, Allot Communications, A10 Networks, ADVA, Unify, Vidyo, Ucopia, RAD и другие.

Продукты и решения вендоров, активно сотрудничающих с Netwell, выбрали ведущие промышленные, финансовые и телекоммуникационные компании, а также ряд крупных государственных структур.
 
Подробнее о компании Netwell.

Мы используем файлы cookie. Подробнее — в нашей политике по обработке персональных данных.

Вы зарегистрированы на сервере и успешно авторизованы