Netwell начинает продвижение решений по визуализации трафика Gigamon
Netwell начинает продвижение решений по визуализации трафика Gigamon

07.09.17

07 сентября

Четверг , 13:12

07.09.17

07 сентября

Четверг , 13:12

Новости

Netwell начинает продвижение решений по визуализации трафика Gigamon



Компания Netwell объявляет о начале партнерских отношений с игроком №1 на рынке решений по визуализации трафика, компанией Gigamon.

Стремясь контролировать растущий сетевой трафик, компании ежегодно увеличивают количество средств мониторинга и информационной безопасности в своих сетях и ИТ инфраструктурах. Эффективность использования подобных систем во многом зависит от целостности и эффективности передачи трафика на них. Сетевые пакетные брокеры (NPB) Gigamon позволяют копировать, перераспределять, фильтровать и агрегировать трафик различных устройств, с минимальными задержками и без потери данных. 
 
Решения Gigamon обеспечивают полную видимость сетевого трафика в физической, виртуальной и облачных средах, что помогает повысить производительность, экономическую эффективность, а также способствует усилению систем безопасности. Gigamon является стратегическим партнером всех ведущих игроков на рынке информационной безопасности - актуальный список технологических партнёров.  

Масштабируемая система зеркалирования, патентованная система управления трафиком приложений и централизованная система управления Gigamon оптимизируют систему мониторинга сетевой инфраструктуры и подсистемы безопасности. 

Обеспечивая полную видимость трафика, продукты Gigamon помогают решить ряд ключевых задач:

• Повышение функциональности решений безопасности;
• Существенное снижение стоимости и сложности систем безопасности;
• Снижение стоимости и значительное упрощение организации доступа различных систем к трафику;
• Ускорение реагирования на угрозы и смягчение их последствий;
• Быстрое обнаружение вредоносного ПО;
• Разграничение зон ответственности подразделений при доступе к трафику. 

«Сегодня, с постоянно растущим количеством кибератак, особенно важно, чтобы трафик данных и безопасность сети соответствовали технологическим инновациям. Таким образам, нам необходимо визуализировать весь поток данных из физических или виртуальных источников, анализировать его и улучшать инфраструктуру экосистем безопасности. Отношения с компанией Netwell расширят наши возможности по укреплению связей с интеграторами и реселлерами, а также с поставщиками экосистем по безопасности и мониторингу в России, - заявил Джон Митчелл (John Mitchell), директор по продажам в регионе EMEA в Gigamon. - Данное партнерство позволит предоставить заказчикам в России лучшие в своем классе решения в области сетевой безопасности и мониторинга, построенные на оборудовании Gigamon, компании №1 на рынке сетей перехвата, зеркалирования и распределения трафика».

«Появление в нашем портфеле крупнейшего игрока рынка решений зеркалирования завершает долгую работу по поиску оптимального продукта для работы совместно с другими производителями из нашего портфеля. Мы считаем сегодняшнее соглашение с Gigamon важным событием не только для Netwell, но и для всех наших партнеров. На наш взгляд, данный шаг позволит нам предложить нашим партнерам именно те инструменты, в которых они нуждаются и которые сумеют повысить успешность их бизнеса» - сообщил Дмитрий Литвинов, директор по продуктам компании Netwell. 

О компании Gigamon

Gigamon – это ведущий производитель решений в области зеркалирования трафика, лидер с крупнейшей долей рынка согласно исследованиям Gartner.

Предлагая своим заказчикам полнофункциональные сетевые пакетные брокеры с механизмами фильтрации и корреляции, патентованную технологию Flow Mapping и консолидированный интерфейс для управления множеством брокеров, Gigamon позволяет эффективно и быстро решать любые задачи, связанные с доставкой трафика с одновременной оптимизацией затрат на этот процесс, и по праву считается одним из самых авторитетных производителей решений для зеркалирования трафика в мире.

О компании Netwell

Netwell – это официальный дистрибьютор высокотехнологичного оборудования на территории Российской Федерации и стран СНГ. В течение короткого времени Netwell удалось зарекомендовать себя на рынке, как надежного поставщика самых современных решений, индивидуально подходящего к потребностям каждого клиента.

На сегодняшний день в продуктовый портфель компании входят такие известные производители, как NetApp, Palo Alto Networks, Arbor Networks, Imperva, Fortinet, Mellanox Technologies, Riverbed Technology, ADVA Optical Networking, Infoblox, A10, Allot, Unify и другие. 

Продукты и решения вендоров, активно сотрудничающих с Netwell, выбрали ведущие промышленные, финансовые и телекоммуникационные компании, а также ряд крупных государственных структур.

Мы используем файлы cookie. Подробнее — в нашей политике по обработке персональных данных.

Вы зарегистрированы на сервере и успешно авторизованы