Netwell на выставке InfoSecurity Russia 2014
Netwell на выставке InfoSecurity Russia 2014

08.09.14

08 сентября

Понедельник , 09:48

08.09.14

08 сентября

Понедельник , 09:48

Новости

Netwell на выставке InfoSecurity Russia 2014

Приглашаем Вас посетить стенд Netwell (C3.2)  в рамках одиннадцатой международной специализированной выставки InfoSecurity Russia 2014, которая пройдет в период с 24 по 26 сентября в Москве в выставочном комплексе Крокус Экспо (павильон №1, зал 1).
 
На нашем стенде Вы сможете познакомиться с решениями от ведущих мировых компаний-производителей:

• Arbor Networks – лучшие в мире системы защиты компаний от DDoS-атак и визуализации сети.
 
• Imperva – лидер в области защиты веб-приложений, баз данных, файловых серверов, бизнес-приложений (SAP, Oracle, PeopleSoft) и Microsoft Sharepoint.
 
• Palo Alto Networks – компания, создавшая межсетевые экраны нового поколения, продолжает задавать правила игры в этом сегменте.
 
• HyTrust – решения по контролю целостности и защите данных виртуализированных систем
 
• Xceedium - решение по контролю привилегированного доступа в различных средах (физические и виртуальные дата-центры, облака).
 
• VASCO Data Security - ведущий мировой поставщик надежных решений в области аутентификации, электронной подписи, а также услуг в сфере защиты приложений и транзакций в сети Интернет.
 
• Tufin - надежное корпоративное решение в области мониторинга, оценки соответствия и аудита для традиционных межсетевых экранов и шлюзов прикладного уровня и соответствующей сетевой инфраструктуры.

Решения сертифицированы во ФСТЭК и уже используются заказчиками в Российской Федерации и СНГ.
  
Вас ожидает теплый прием в приятной обстановке. Вы сможете задать интересующие Вас вопросы представителям компаний, пообщаться c экспертами в области информационной безопасности, а также получить консультации технических специалистов компании Netwell и компаний - производителей оборудования, представленного на нашем стенде.
 

Зарегистрироваться и получить пригласительный билет

Добавить в план посещения стенд Netwell 

О выставке

Международная выставка InfoSecurity Russia 2014 - место встречи экспертов со всего мира, возможность обменяться опытом и прослушать лекции исследователей ведущих международных университетов.
 
Международная выставка InfoSecurity Russia 2014 – предоставляет специалистам уникальную возможность обсудить проблемы отрасли информационной безопасности России. InfoSecurity Russia 2014  традиционно выступает как место, где ведущие специалисты отрасли дают анализ, стратегические рекомендации и прогнозы для пользователей, с целью предоставить посетителям все сведения, необходимые для защиты деятельности их организации от кибертерроризма и от взрывного роста предложений продаж в Информационных Технологиях.
 
Дата: 24-26 сентября 2013 г.,
Место: Крокус Экспо, Павильон №1, Зал №1
Часы работы: 10:00-18:00 

 Мы будем рады с Вами увидеться!


Мы используем файлы cookie. Подробнее — в нашей политике по обработке персональных данных.

Вы зарегистрированы на сервере и успешно авторизованы