Netwell на выставке InfoSecurity Russia 2013
Netwell на выставке InfoSecurity Russia 2013

29.07.13

29 июля

Понедельник , 15:04

29.07.13

29 июля

Понедельник , 15:04

Новости

Netwell на выставке InfoSecurity Russia 2013

Мы приглашаем Вас посетить стенд Netwell (D4.1) в рамках десятой юбилейной международной специализированной выставки InfoSecurity Russia 2013, которая пройдет в период с 25 по 27 сентября в Москве в выставочном комплексе Крокус Экспо (павильон №2).

 На нашем стенде Вы сможете познакомиться с решениями от ведущих мировых компаний-производителей:

• Arbor Networks – лучшие в мире системы защиты компаний от DDoS-атак и визуализации сети.
• Imperva – лидер в области защиты веб-приложений, баз данных, файловых серверов, бизнес-приложений (SAP, Oracle, PeopleSoft) и Microsoft Sharepoint.
• Palo Alto Networks – компания, создавшая межсетевые экраны следующего поколения, продолжает задавать правила игры в этом сегменте.
• HyTrust и Xceedium - решения по контролю привилегированного доступа в различных средах (физические и виртуальные дата-центры, облака).

Решения сертифицированы во ФСТЭК и уже используются заказчиками в Российской Федерации и СНГ.
 
Узнайте больше на стенде!
 
Вас ожидает теплый прием в приятной обстановке. Вы сможете задать интересующие Вас вопросы представителям компаний, пообщаться c экспертами в области информационной безопасности, а также получить консультации технических специалистов компании Netwell и компаний - производителей оборудования, представленного на нашем стенде. 

О выставке 

Международная выставка InfoSecurity Russia 2013 - место встречи экспертов со всего мира, возможность обменяться опытом и прослушать лекции исследователей ведущих международных университетов.
Международная выставка InfoSecurity Russia 2013 –предоставляет специалистам уникальную возможность обсудить проблемы отрасли информационной безопасности России. InfoSecurity Russia 2013  традиционно выступает как место, где ведущие специалисты отрасли дают анализ, стратегические рекомендации и прогнозы для пользователей, с целью предоставить посетителям все сведения, необходимые для защиты деятельности их организации от кибертерроризма и от взрывного роста предложений продаж в Информационных Технологиях.
 
Дата: 25-27 сентября 2013 г.,
Место: Крокус-Экспо, 2 павильон, зал №6.

Зарегистрироваться и получить пригласительный билет

Добавить в план посещения стенд Netwell

Подробнее о выставке


Мы используем файлы cookie. Подробнее — в нашей политике по обработке персональных данных.

Вы зарегистрированы на сервере и успешно авторизованы