Netwell на выставке Infosecurity Russia 2012
Netwell на выставке Infosecurity Russia 2012

29.09.12

29 сентября

Суббота , 13:26

29.09.12

29 сентября

Суббота , 13:26

Новости

Netwell на выставке Infosecurity Russia 2012

Международная выставка InfoSecurity Russia 2012 – уникальная возможность узнать о последних мировых новинках в области информационных технологий и защиты информации из первых рук, в том числе и от компаний, не имеющих пока представительств и партнеров в России.

Infosecurity Россия 2012 предоставляет специалистам уникальную возможность обсудить проблемы отрасли информационной безопасности России. Infosecurity Russia 2012 традиционно выступает как место, где ведущие специалисты отрасли дают анализ, стратегические рекомендации и прогнозы для пользователей, с целью предоставить посетителям все сведения, необходимые для защиты деятельности их организации от кибертерроризма и от взрывного роста предложений продаж в Информационных Технологиях. 

Посетители познакомились с решениями от ведущих мировых компаний-производителей: 

Arbor Networks -лидер индустрии в области сетевого планирования, управления и безопасности; 
Imperva - защита web-приложений и систем управления базами данных; 
Palo Alto Networks - ведущий производитель на рынке сетевой безопасности. 

На выставке присутствовали представители компаний Arbor Networks, Palo Alto и Imperva,  эксперты в области информационной безопасности, а также давали консультации технические специалисты компании Netwell,  работал демо-стенд с новейшими разработками в области информационной безопасности от компании Palo Alto Networks.  



Мы используем файлы cookie. Подробнее — в нашей политике по обработке персональных данных.

Вы зарегистрированы на сервере и успешно авторизованы