Netwell на выставке Infosecurity Russia 2008
Netwell на выставке Infosecurity Russia 2008

01.08.08

01 августа

Пятница , 14:15

01.08.08

01 августа

Пятница , 14:15

Новости

Netwell на выставке Infosecurity Russia 2008

Мы приглашаем Вас посетить стенд Netwell (2-340) на пятой международной специализированной выставкеInfosecurity Russia 2008, которая пройдет с 7 по 9 октября в Москве в выставочном комплексе ЭКСПОЦЕНТР на Красной Пресне (павильон №3). 

На нашем стенде будет работать демо-стенд с новейшими разработками в области информационной безопасности от компании Juniper Networks, где будут представлены Ethernet-коммутаторы EX 4200, межсетевой экран SSG 520, маршрутизатор J2350 и др. Также Вы сможете познакомиться с решениями от ведущих мировых компаний-производителей:
 
PineApp, лидер в области защиты электронной почты;
Imperva, защита web-приложений и систем управления базами данных;
NetApp, ведущий разработчик систем хранения данных.
 
Вас ожидает теплый прием в приятной обстановке. Вы сможете задать интересующие Вас вопросы представителям компаний Juniper Networks, NetApp, Extreme Networks, PineApp, пообщаться c экспертами в области информационной безопасности и систем хранения данных, а также получить консультации технических специалистов компании Netwell и компаний- производителей оборудования, представленного на нашем стенде. На ваши вопросы будут готовы ответить Генеральный директор компании Netwell Дмитрий Коваль и Заместитель генерального директора Netwell Евгений Чепусов.

Обращаем Ваше внимание на то, что на выставке будет также представлен наш новый вендор – компанияPineApp (2-436). Вам предоставляется отличная возможность лично пообщаться с топ-менеджерами компании и получить интересующую Вас информацию.  

Конференции

Мы также приглашаем Вас на выступления специалистов нашей компании и компаний-партнеров:
 
«Следующий уровень в защите ваших сетей»
Николай Поборцев, Менеджер по развитию направления Juniper Networks, Netwell 
7 октября, 12:15 – 13:45, стенд 3-104
 
«Услуги внедрения и технической поддержки решений и оборудования Juniper Networks»
Дмитрий Рагушин, Channel Account Manager Russia Juniper Networks 
Сергей Шишканов, коммерческий директор компании Senetsy
8 октября, 14:00 – 14:15
 
Презентация компании PineApp (Израиль)
7 октября с 13:30 до 13:45 и 8 октября с 13:30 до 13:45 

О выставке 

Infosecurity – это известная во всем мире специализированная выставка по информационной безопасности, проводимая одним из лидеров мирового выставочного бизнеса английской компанией Reed Exhibitions. Российским партнером Reed Exhibitions по организации и проведению Infosecurity является Выставочное объединение "РЕСТЭК", входящее в пятерку крупнейших выставочных компаний России.
 
Выставка Infosecurity в Москве является преемницей эстафеты выставок Infosecurity, начатой в 1996 году в Лондоне, и подхваченной Утрехтом, Парижем, Миланом, Стокгольмом, Нью-Йорком, Брюсселем и Торонто. Выставки Infosecurity проводятся на ежегодной основе в десяти странах мира, а с 2004 года успешно проходит в Москве, собирая около 5000 посетителей-специалистов из различных регионов России и зарубежья.
 
Традиционно в рамках выставки проходит бесплатная конференция с докладами от ведущих экспертов в области ИБ, а также серия технических семинаров и бизнес-секций для специалистов.
 
В 2008 году на одной площадке с выставкой Infosecurity Russia пройдет четвертая международная специализированная выставка-конференция по системам хранения данных Storage Expo 2008, а также третья выставка-конференция по электронному документообороту Documation 2008.


Схема проездаВы можете получить пригласительные билеты на выставку обратившись по телефону +7 (495) 66 239 66.
 
Мы будем рады с Вами увидеться!

 

Мы используем файлы cookie. Подробнее — в нашей политике по обработке персональных данных.

Вы зарегистрированы на сервере и успешно авторизованы