Netwell на международной выставке InfoSecurity Russia 2015
Netwell на международной выставке InfoSecurity Russia 2015

22.09.15

22 сентября

Вторник , 11:12

22.09.15

22 сентября

Вторник , 11:12

Новости

Netwell на международной выставке InfoSecurity Russia 2015

В выставочном центре Крокус Экспо (Москва, Павильон 2, зал 6) с 23 по 25 сентября 2015 года состоится одно из главных событий года в области информационной безопасности – «InfoSecurity Russia 2015».
Компания Netwell, ведущий дистрибьютор высокотехнологичных решений на территории России и СНГ, с 2012 года ежегодно участвующая в выставке, в очередной раз представит свои лучшие решения и продукты в сфере информационной безопасности.    

   
На стенде компании «Netwell C2.1» Вы сможете познакомиться с комплексными решениями в области информационной безопасности от ведущих мировых производителей. 
• Palo Alto Networks – компания, создавшая межсетевые экраны нового поколения, продолжает задавать правила игры в этом сегменте.

• Arbor Networks – лучшие в мире системы защиты компаний от DDoS-атак и визуализации сети.

• Imperva лидер в области защиты веб-приложений, баз данных, файловых серверов, бизнес-приложений (SAP, Oracle, PeopleSoft) и Microsoft Sharepoint.

• Tufin – надежное корпоративное решение в области мониторинга, оценки соответствия и аудита для традиционных межсетевых экранов и шлюзов прикладного уровня и соответствующей сетевой инфраструктуры.

• VASCO DataSecurity – ведущий мировой поставщик надежных решений в области аутентификации, электронной подписи, а также услуг в сфере защиты приложений и транзакций в сети Интернет.

• HyTrust – защита виртуальной инфраструктуры. 

• Xceedium – решение по контролю привилегированного доступа в различных средах (физические и виртуальные дата-центры, облака).

Посетители стенда «Netwell C2.1» смогут получить консультации от экспертов нашей компании по решениям и продуктам в области информационной безопасности, а также встретиться и пообщаться в неформальной обстановке с профессионалами отрасли.

О выставке 

Выставка «InfoSecurity Russia 2015» планирует собрать на своих площадках ведущих экспертов и главных поставщиков решений и услуг в этой области. «InfoSecurity Russia»  является площадкой для встреч ИТ-специалистов со всей страны. 

Международная выставка InfoSecurity Russia 2015 – предоставляет специалистам уникальную возможность обсудить проблемы отрасли информационной безопасности России. InfoSecurity Russia 2015 выступает как место, где ведущие специалисты отрасли дают анализ, стратегические рекомендации и прогнозы для пользователей, с целью предоставить посетителям все сведения, необходимые для защиты деятельности их организации от кибертерроризма и от взрывного роста предложений продаж в Информационных Технологиях.

Участие в выставке «InfoSecurity Russia 2015» – это возможность быть на шаг впереди своих конкурентов, доказать свою значимость и жизнеспособность на рынке информационной безопасности. 

Дата: 23-25 сентября 2015 г.
Место: Крокус Экспо, Павильон №2, Зал №6
Часы работы: 10:00-18:00

Зарегистрироваться и получить пригласительный билет «InfoSecurityRussia 2015» 

Добавить в план посещения стенд Netwell

Мы будем рады увидеть Вас на InfoSecurity Russia 2015!

 

Мы используем файлы cookie. Подробнее — в нашей политике по обработке персональных данных.

Вы зарегистрированы на сервере и успешно авторизованы