Netwell и Gigaset подписали дистрибьюторское соглашение
Netwell и Gigaset подписали дистрибьюторское соглашение

18.02.20

18 февраля

Вторник , 10:50

18.02.20

18 февраля

Вторник , 10:50

Новости

Netwell и Gigaset подписали дистрибьюторское соглашение


Компании Netwell и Gigaset подписали дистрибьюторское соглашение, в рамках которого Netwell будет поставлять российским заказчикам коммуникационные решения Gigaset PRO для бизнеса. Продуктовый портфель дистрибьютора пополнился модельным рядом оборудования Gigaset, включая проводные SIP телефоны, профессиональные DECT трубки, гибридные SIP/DECT/PSTN телефоны, микросотовые и синглсотовые DECT системы.

Этапы развития компании Gigaset:




1941 - основание завода по производству телефонов Siemens (Германия, Бохольт).
1993 - начало производства DECT телефонов в рамках концерна Siemens AG
2005 - основание подразделения Siemens в России и СНГ.
2008 - основание независимой компании Gigaset Communications GmbH(Германия).
2016 - вывод на рынок линейки профессиональных решений Gigaset PRO
2017 - начало продаж линейки Maxwell в РФ
2019 - начало продаж микросотового решения N870IP

Основным фокусом Gigaset является надежность решений, строгий контроль качества продукции, обеспечение лучшей поддержки своих решений и инновационный дизайн оборудования.

 
«Мы очень рады возможности сотрудничать с компанией Gigaset и совместно предлагать нашим клиентам только качественное оборудование и лучшую поддержку решений вендора», - Алексей Руднев, руководитель направления UC Netwell. 

О компании Gigaset

Gigaset, лидер рынка коммуникаций в Европе, обладает непревзойденными опытом, знаниями и компетенциями. Производитель разрабатывает все продукты, основываясь на глубоком понимании потребностей людей в общении, эффективных коммуникаций, необходимых в бизнес-среде, а также интересов и целей деловых партнеров. Профессиональные телефонные системы Gigaset PRO, созданные на основе технологий под знаком "Сделано в Германии" удовлетворяют всем требованиям: производительности, инновационности, практичности, совместимости и цене, демонстрируя лучшие качества современных коммуникационных решений.

О компании Netwell

Netwell – это официальный дистрибьютор высокотехнологичного оборудования на территории Российской Федерации и стран СНГ. В течение короткого времени Netwell удалось зарекомендовать себя на рынке, как надежного поставщика самых современных решений, индивидуально подходящего к потребностям каждого клиента.  
На сегодняшний день в продуктовый портфель компании входят такие известные производители, как как Arista Networks, NetApp, Atos, Palo Alto Networks, Arbor Networks, Imperva, Fortinet, Mellanox Technologies, FireEye, A10, Unify, Gigamon, Exabeam и другие.  
Продукты и решения вендоров, активно сотрудничающих с Netwell, выбрали ведущие промышленные, финансовые и телекоммуникационные компании, а также ряд крупных государственных структур.


Мы используем файлы cookie. Подробнее — в нашей политике по обработке персональных данных.

Вы зарегистрированы на сервере и успешно авторизованы