Netwell будет представлять решения FireEye в России
Netwell будет представлять решения FireEye в России

15.03.17

15 марта

Среда , 12:30

15.03.17

15 марта

Среда , 12:30

Новости

Netwell будет представлять решения FireEye в России


Москва, 15 марта 2017 г. – Компании Netwell и FireEye заключили дистрибьюторское соглашение по продвижению в России специализированной платформы для обеспечения безопасности FireEye. Благодаря сотрудничеству компаний, партнеры дистрибьютора получат возможность использовать передовые технологии FireEye. 

Современные кибер-атаки стали с легкостью обходить традиционные методы защиты на основе сигнатур, такие как межсетевые экраны, системы предотвращения вторжений, антивирусные программы и другие сигнатурные средства защиты. Платформа для предотвращения угроз FireEye способна защищать компании от новейших кибер-атак на всех стадиях жизненного цикла атаки без использования сигнатур и вне зависимости от местонахождения источников угроз. Ядро платформы FireEye представляет собой замкнутую среду виртуализации, дополненную средствами динамического анализа угроз и предназначенную для идентификации и блокировки кибер-атак в режиме реального времени. 

«Информационная безопасность – это гарантия стабильной работы и приоритет каждой компании. Однако кибер-атаки нового поколения с каждым днем становятся все более сложными и устойчивы к традиционным средствам защиты. Поэтому сегодня и частные компании, и государственные организации заинтересованы в эффективных решениях по ИБ, — комментирует Андрей Гольдштейн, руководитель направления по информационной безопасности компании Netwell. Рынок ИБ в России продолжает расти, и для нас стало важным шагом расширение своего продуктового портфеля решениями FireEye, способными защищать наших заказчиков от угроз нового поколения. Мы уверены, что наше сотрудничество будет эффективным и взаимовыгодным, что позволит нам лучше соответствовать запросам партнеров».

Основные заказчики решений FireEye в РФ – это средние и крупные компании и корпорации из государственного, финансового и 

О компании FireEye

FireEye – компания, которая положила начало новому поколению систем защиты от угроз «нулевого дня», которые реализуются посредством вредоносного кода, который не выявляется антивирусными средствами защиты. Платформа FireEye дополняет традиционные средства защиты новой моделью безопасности, которая позволяет противостоять современным кибератакам. 

Уникальное решение FireEye является универсальным средством защиты от угроз нового поколения, предназначенным для динамического обнаружения и блокирования кибератак в реальном времени. Ядром платформы FireEye является виртуальная среда, в которой запускается исполняемый код и проводится его анализ на предмет признаков вредоносной активности.

FireEye имеет более 5600 клиентов в 67 странах, в том числе более 40% от Forbes Global 2000.

Подробнее о компании FireEye

О компании Netwell

Netwell – официальный дистрибьютор высокотехнологичного оборудования на территории Российской Федерации и стран СНГ. В течение короткого времени компании удалось зарекомендовать себя на рынке в качестве надежного поставщика самых современных решений, индивидуально подходящего к потребностям каждого клиента. 

На сегодняшний день в портфель решений Netwell входит продукция таких известных производителей, как NetAppPalo Alto NetworksArbor NetworksImpervaFortinetTufinMellanox TechnologiesA10 NetworksInfobloxRiverbed TechnologyADVA Optical NetworkingUnifyUcopia и другие.

Продукты и решения вендоров, активно сотрудничающих с Netwell, выбрали ведущие промышленные, финансовые и телекоммуникационные компании, а также ряд крупных государственных структур. 

Подробнее о компании Netwell  

Мы используем файлы cookie. Подробнее — в нашей политике по обработке персональных данных.

Вы зарегистрированы на сервере и успешно авторизованы