NetApp - один из лидеров "Волшебного квадрата"
NetApp - один из лидеров "Волшебного квадрата"

07.04.10

07 апреля

Среда , 23:24

07.04.10

07 апреля

Среда , 23:24

Новости

NetApp - один из лидеров "Волшебного квадрата"

7 апреля 2010г., Москва — Сегодня компания NetApp сообщила о том, что аналитическая фирма Gartner, Inc. поместила её в квадрант «лидеров» на рынке решений NAS среднего и высокого класса. В недавно опубликованном исследовании «Волшебный квадрант NAS среднего и высокого класса» специалисты Gartner указывают: «Производители в квадранте «лидеров» имеют самые высокие показатели по таким критериям, как способность выполнять намеченные планы и полнота стратегии. Производитель NAS среднего и высокого класса, входящий в квадрант «лидеров», имеет долю рынка, кредит доверия и возможности в части маркетинга и сбыта, необходимые для продвижения новых технологий. Он демонстрирует четкое понимание потребностей рынка, является новатором и идейным лидером. Более того, такой производитель имеет четко сформулированные планы, которыми могут воспользоваться нынешние и потенциальные заказчики для создания своих стратегий и инфраструктур хранения».

«Тот факт, что наша компания находится в квадранте «лидеров», по версии Gartner — еще одно свидетельство того, что системы NAS, выпускаемые под маркой NetApp®, как и прежде предоставляют заказчикам новаторские технические решения. Они помогают заказчикам успевать за темпами развития потребностей в части инфраструктур хранения, — заявил Маниш Гоэль (Manish Goel), исполнительный вице-президент по продукции компании NetApp. — Предлагаемые нами системы семейств FAS и V-Series, а также операционная система Data ONTAP®, помогают заказчикам упрощать работу своих организаций, сокращать расходы и повышать эффективность использования систем хранения».

Решения NAS компании NetApp созданы на основе единой платформы, которая позволяет организациям любого масштаба увеличивать гибкость и повышать быстродействие своих систем. С ними компании также добиваются лучших в отрасли показателей эффективности использования ресурсов хранения. Такие современные технологии, как MultiStore® (защищенная многопользовательская архитектура), FlexCache® (обеспечивает повышение быстродействия) и NetApp Flash Cache (прежнее название — Performance Acceleration Module II) — новаторская система флэш-памяти, увеличивающая эффективность работы и упрощающая управление данными позволяют заказчикам решать широкий спектр задач, с которыми они сталкиваются в процессе эксплуатации ЦОД. Кроме того, системы NAS компании NetApp имеют встроенную поддержку файловых служб и совместного доступа к файлам. Благодаря этому они отлично подходят для самых различных сфер применения, в том числе виртуализации приложений и серверов, корпоративных приложений и баз данных, а также систем Windows® и UNIX®.

Обсудите эту новость в Сообществе NetApp, где вы можете обменяться мнениями и мыслями на различные темы с другими участниками. Сотрудничайте с нашей компанией, общайтесь с руководителями и работниками NetApp и разделите наше стремление быстрее добиться большего.
Заходите к нам: 
www.netapp.com/us/communities

О «Волшебном квадранте» 

Данный «Волшебный квадрант», авторское право на который принадлежит компании Gartner с 2010 года, упоминается с разрешения правообладателя. «Волшебный квадрант» — это графическое представление состояния рынка на конкретный период времени. Он отражает результаты проведенного компанией Gartner анализа соответствия показателей деятельности ряда поставщиков выработанным ею критериям для того или иного сегмента рынка. Компания Gartner не рекомендует каких бы то ни было поставщиков, товары или услуги, упомянутые в «Волшебном квадранте», и не советует пользователям технических решений выбирать поставщиков только из квадранта «лидеров». «Волшебный квадрант» предназначен для использования исключительно как инструмент исследования, а не как руководство к конкретным действиям. Компания Gartner не дает никаких прямых или косвенных гарантий в отношении данного исследования, в том числе гарантий годности для продажи или пригодности для какой-либо определенной цели.

О компании NetApp

Компания NetApp создает новаторские решения хранения и управления данными, помогающие ускорить переход организаций на новый уровень развития и добиться выдающихся показателей экономической эффективности. Чтобы узнать о том, как мы помогаем компаниям из разных стран мира быстрее добиваться большего, посетите сайт http://www.netapp.ru/.

Мы используем файлы cookie. Подробнее — в нашей политике по обработке персональных данных.

Вы зарегистрированы на сервере и успешно авторизованы