Начало сотрудничества Netwell с российским разработчиком решений в области видеокоммуникаций – компанией Mind
Начало сотрудничества Netwell с российским разработчиком решений в области видеокоммуникаций – компанией Mind

21.10.16

21 октября

Пятница , 11:12

21.10.16

21 октября

Пятница , 11:12

Новости

Начало сотрудничества Netwell с российским разработчиком решений в области видеокоммуникаций – компанией Mind

Российский рынок видеоконференцсвязи сильно изменился за последние годы. Сейчас он, как никогда, требует качественных и функциональных программных решений. В России есть производители, продукция которых способна конкурировать с решениями лучших мировых брендов. Netwell с гордостью заявляет о начале сотрудничества с одним из таких производителей, уникальным разработчиком гибридной программной платформы для видеоконференцсвязи и вебинаров, компанией Mind.  

По условиям соглашения, подписанного сторонами 10 октября 2016 года, Netwell будет заниматься продвижением решений вендора на всей территории Российской Федерации.

Mind – это ведущий российский разработчик решений в области видеокоммуникаций корпоративного уровня. Начав предлагать свою разработку в 2010 году, компания уже попала в «Книгу рекордов Гиннесса» за «самый масштабный онлайн-тренинг в мире». Было зарегистрировано 12 012 одновременных участников онлайн-мероприятия, длительность которого составила 12 часов.

Решения компании Mind позволяют проводить мероприятия с высочайшим качеством видео и аудио, моментально организовать любое web-мероприятие, используя широкий спектр возможностей их сервисов. Специалисты Mind первыми в России обеспечили качество изображения Ultra HD (4К), чем гарантировали выход компании в тройку лидеров в рейтинге поставщиков решений видеоконференцсвязи в России.

Продукция Mind включена в реестр отечественного ПО и прекрасно соответствует современным требованиям российского рынка. Решения компании для видеоконференцсвязи и вебинаров позволяют интегрировать их в существующую инфраструктуру клиентов, повышая уровень конкурентоспособности на рынке.  

Будучи динамично развивающейся командой профессионалов, Mind руководствуется принципом индивидуального подхода, предоставляя уникальные решения под специфические задачи каждого клиента. Именно поэтому сотрудничество с Mind уже выбрали ведущие российские и зарубежные компании в сфере телекоммуникаций, финансов, образования, промышленности и государственного сектора.

Netwell считает партнерство с российским производителем стратегически значимым и надеется, что оно станет плодотворным и выгодным для обеих сторон.

«Нам очень приятно, что ведущий российский разработчик решений в области видеокоммуникаций Mind стал нашим надежным и важным Партнером. Российский рынок нуждается в действительно хороших и функциональных отечественных решениях. Поэтому Netwell выводит на рынок только лучшие в своем классе продукты, в связи с чем мы и заключили партнерство с Mind» - отметил Дмитрий Давыдов, менеджер по продукции Mind в компании Netwell.

Mind также высоко оценивает будущие партнерские отношения с Netwell.

«Начало сотрудничества с компанией Netwell является важным событием для нас, так как дистрибьютор за многие годы зарекомендовал себя в качестве профессионального, надежного и перспективного Партнера. Мы убеждены, что сотрудничество с Netwell принесет дополнительные возможности для бизнеса Mind, а также позволит добиться весомых результатов» - заявил Виктор Петров, директор по развитию бизнеса компании Mind.  

О компании Mind

Mind – ведущий российский разработчик решений в области видеокоммуникаций корпоративного уровня. Компания Mind входит в Топ-3 поставщиков решений ВКС на российском рынке по версии аналитического портала TAdviser (2014 года).

Основные ценности компании Mind – интеллект, гибкость и ответственность за результат. Эти ориентиры позволяют Mind создавать решения в области видео-коммуникаций, которые действительно работают и помогают клиентам принимать умные решения быстро и эффективно. 

На сегодняшний день решения Mind выбрали для использования более 400 клиентов в России и за рубежом, в том числе МТС, Мегафон, Ростех, Банк России, Сбербанк, МГУ имени М.В. Ломоносова, Алтайский государственный медицинский университет, Volvo Car Russia, Управление Федерального казначейства по Республике Татарстан и другие ведущие российские и международные организации.

Подробнее о компании Mind

О компании Netwell

Netwell – официальный дистрибьютор высокотехнологичного оборудования на территории Российской Федерации и стран СНГ. В течение короткого времени компании удалось зарекомендовать себя на рынке в качестве надежного поставщика самых современных решений, индивидуально подходящего к потребностям каждого клиента.

На сегодняшний день в портфель решений Netwell входит продукция таких известных производителей, как NetAppPalo Alto NetworksArbor Networks, Imperva, Fortinet, TufinMellanox TechnologiesA10 Networks, Infoblox, Riverbed TechnologyADVA Optical Networking, Unify, Ucopia и другие. 

Продукты и решения вендоров, активно сотрудничающих с Netwell, выбрали ведущие промышленные, финансовые и телекоммуникационные компании, а также ряд крупных государственных структур.

Подробнее о компании Netwell

Мы используем файлы cookie. Подробнее — в нашей политике по обработке персональных данных.

Вы зарегистрированы на сервере и успешно авторизованы