Mitel представляет первые в своем роде IP-телефоны для бизнеса из пластика, защищенного антимикробной технологией
Mitel представляет первые в своем роде IP-телефоны для бизнеса из пластика, защищенного антимикробной технологией

03.02.21

03 февраля

Среда

03.02.21

03 февраля

Среда

Новости

Mitel представляет первые в своем роде IP-телефоны для бизнеса из пластика, защищенного антимикробной технологией


iptelmitel


Mitel®, мировой лидер в области бизнес-коммуникаций, объявила о выпуске IP-телефонов Mitel 6920t и 6930t, изготовленных из пластика, защищенного антимикробной технологией BioCote®. В устройствах используется пластик с поверхностями, обработанными составом на основе серебра, который при тестировании против определенных вирусов и бактерий, как было показано, подавляет их рост до 99,9%. *

Mitel также переработал дизайн областей телефона, которые представляют наибольший потенциальный риск. сбор грязи, микробов и сажи, облегчающий чистку телефона, что делает устройство более гигиеничным. Это включает в себя удаление ребер на задней стороне трубки, устранение щелей на решетке микрофона и жесткую проводку кабеля к трубке, чтобы исключить гнездо для гнезда.

Новые бизнес-телефоны также оснащены передовыми инструментами для современных опытных пользователей. Например, IP-телефон 6930t предлагает интеграцию с мобильным устройством, которая без проблем соединяет звук звонка мобильного телефона, контакты и информацию журнала вызовов с настольным телефоном, позволяя отвечать на звонки на мобильный телефон с 6930t. Благодаря функции Bluetooth многие функции мобильного телефона также доступны на настольном телефоне, что делает 6930t бесценным спутником смартфона пользователя.

«По мере того, как организации продолжают модернизировать и поддерживать новые способы работы, они ищут решения и устройства, которые могут делать больше, просты в использовании и обслуживании», - сказал Тарун Лумба, директор по продуктам Mitel. «IP-телефоны Mitel 6920t и 6930t были созданы с учетом этого с использованием антимикробной технологии и оснащены функциями для повышения производительности и совместной работы, будь то между традиционными рабочими стенами и общими пространствами или домашними офисами».

* Противомикробные добавки, поставляемые BioCote®, зарегистрированы EPA (США) и независимо протестированы в лаборатории в соответствии с ISO 22196-2011 и ISO 21702-2019. Технология не защищает пользователей или других лиц от каких-либо болезнетворных микробов (включая Covid-19) и не заменяет правила гигиены и / или очистки.

Информация о продукте
• IP-телефон 6920t обеспечивает исключительное качество звука высокой четкости с высококачественным полнодуплексным спикерфоном и поддержкой как USB, так и аналоговых гарнитур. 6920t также предлагает интуитивно понятный пользовательский интерфейс благодаря четкому цветному ЖК-дисплею с высоким разрешением 3,5 дюйма и программируемым и контекстно-зависимым клавишам. Телефон поддерживает до 18 линий и обеспечивает расширенные возможности интеграции и подключения, включая два порта Ethernet 10/100/1000 Мбит / с (LAN / ПК), порты расширения USB и дополнительные порты, поддержку нескольких языков и безопасную шифрованную голосовую связь.

• IP-телефон 6930t включает цветной дисплей с диагональю 4,3 дюйма (480x272 пикселей), интеграцию с мобильным устройством и точку зарядки мобильного телефона, а также поддержку дополнительной беспроводной трубки. Телефон также имеет программируемые персональные и контекстно-зависимые программные клавиши, а также широкий спектр дополнительных дополнительных аксессуаров. Это, в сочетании с исключительными возможностями HD-аудио и поддержкой Bluetooth, USB и аналоговых гарнитур, делает 6930t идеальным выбором для опытных пользователей, которым нужен IP-телефон, который предлагает более широкие возможности настройки и может быть адаптирован к их конкретным коммуникационным потребностям.

Мы используем файлы cookie. Подробнее — в нашей политике по обработке персональных данных.

Вы зарегистрированы на сервере и успешно авторизованы