Легкий путь к современным коммуникациям от Siemens Enterprise Communications
Легкий путь к современным коммуникациям от Siemens Enterprise Communications

20.08.12

20 августа

Понедельник , 17:19

20.08.12

20 августа

Понедельник , 17:19

Новости

Легкий путь к современным коммуникациям от Siemens Enterprise Communications

Siemens Enterprise Communications, мировой лидер в разработке и производстве телекоммуникационных систем, ввел в действие программу модернизации оборудования TradeIn/TradeUp в России и СНГ. Программа позволяет на льготных условиях обновить телекоммуникационные станции прежних поколений до уровня современных систем.

Учитывая бизнес-процессы большинства компаний, когда зачастую выделение бюджета на полную модернизацию всего телекоммуникационного оборудования единовременно невозможно, Siemens Enterprise Communications предлагает специальные условия модернизации оборудования, как для крупных компаний, так и для компаний среднего бизнеса. Эта программа помогает компаниям начать плавный переход к инновационным технологиям, сохраняя те инвестиции, которые уже были сделаны. 

Siemens Enterprise Communications ввел существенные скидки на пользовательские лицензии при переходе с существующего оборудования на новые системы HiPath 4000 или OpenScape Voice, а также в случае добавления новых пользователей к системе OpenScape Voice. Акция распространяется на модернизацию систем Hicom 300 и ранние версии систем HiPath 4000 производства Siemens Enterprise Communications, а также на крупные УАТС других производителей. 

Обеспечивая защиту уже сделанных инвестиций заказчиков в оборудование, Siemens Enterprise Communications включил в программу TradeIn/TradeUp услуги по гарантированному бесплатному обновлению ПО OpenScape Software Assurance. Это автоматически дает заказчикам право бесплатно обновлять лицензии до следующих версий ПО. 

Программа TradeIn/TradeUp и специальные цены на пользовательские лицензии действуют до 30 сентября 2012 года. Получить полное описание условий программы и заменить устаревшее оборудование на современные системы можно через партнеров производителя. 

«При разработке наших продуктов и программ мы учитываем все потребности наших заказчиков и особенности их работы. Программа TradeIn/TradeUp позволяет двигаться к коммуникациям нового поколения шаг за шагом, в том темпе, который удобен заказчику, – говорит Сергей Рассказов, генеральный директор Siemens Enterprise Communications. – В России и СНГ, где в инфраструктуре компаний часто находятся решения совершенно разных производителей и разных поколений, мы видим востребованность программ перехода к новым технологиям с зачетом устаревших систем». 

Мы используем файлы cookie. Подробнее — в нашей политике по обработке персональных данных.

Вы зарегистрированы на сервере и успешно авторизованы