Конференция «Infoblox Day» в Москве
Конференция «Infoblox Day» в Москве

14.11.16

14 ноября

Понедельник , 10:28

14.11.16

14 ноября

Понедельник , 10:28

Новости

Конференция «Infoblox Day» в Москве

В Москве 9 ноября состоялось мероприятие, организованное компанией Netwell, совместно с Infoblox, ведущим разработчиком средств автоматизации сетевого администрирования.

Напомним, что Netwell является единственным дистрибьютором на территории России компании Infoblox - абсолютного лидера на сегодняшний день в области автоматизации управления адресным пространством.

Открыл конференцию «Infoblox Day», системный инженер компании Infoblox, Вадим Павлов. Вадим рассказал участникам о компании Infoblox, ее новейших продуктах и решениях, а также о способах противодействия угрозам информационной безопасности, использующим протокол DNS при атаке.

Далее Salih Dik-Fesci, Emea Channel Manager Infoblox, представил особенности и преимущества новой партнерской программы компании Infoblox.

Завершила выступления сессия вопросов и ответов «Почему Infoblox?», в рамках которой были рассмотрены ключевые преимущества Infoblox над аналогичными решениями на рынке, включая Open source.

Эксперты Netwell и Infoblox также рассказали о тенденциях в области сетевого управления и поделились последними новостями компаний.

В рамках конференции была развернута демо-зона, предоставившая возможность участникам увидеть демонстрацию продуктов Infoblox и оценить их возможности и достоинства. 

В перерывах между сессиями гости могли пообщаться с экспертами отрасли в неформальной обстановке, а также отдохнуть в компании коллег.

Презентации конференции

• Вадим Павлов «О компании Infoblox. Новые продукты»;
• Вадим Павлов «Безопасность DNS. Угрозы и способы противодействия»;
• Вадим Павлов «Video DNS Data Exfiltration»;
• Вадим Павлов «Video DNS Data Exfiltration + Threat Insight».




Вадим Павлов, компания Infoblox
Alexander Weigmann и Salih Dik-Fesci, компания Infoblox 



Salih Dik-Fesci, компания Infoblox

Илья Коваленко, Дмитрий Леонов, Никита Ступак, компания Netwell


Компании Netwell и Infoblox благодарят участников «Infoblox Day» и с нетерпением ждут новой встречи!  

Мы используем файлы cookie. Подробнее — в нашей политике по обработке персональных данных.

Вы зарегистрированы на сервере и успешно авторизованы