Компания Unify объявляет о бесплатном тестировании решений для удаленной работы
Компания Unify объявляет о бесплатном тестировании решений для удаленной работы

15.11.20

15 ноября

Воскресенье , 13:36

15.11.20

15 ноября

Воскресенье , 13:36

Новости

Компания Unify объявляет о бесплатном тестировании решений для удаленной работы


OpenScape WebCollaboration - экономичное и эффективное решение для проведения совещаний с числом участников до 1000 человек, таких как вебинары, учебные семинары, демонстрации продуктов, совещания по проекту и по организации сбыта, а также простой инструмент для осуществления удаленной поддержки заказчиков. OpenScape Web Collaboration предоставляет быстрый доступ к мощным

функциям, включая совместное использование рабочего стола и приложений, общий доступ к файлам, совместный просмотр, использование интерактивной виртуальной доски, передачу URL-адресов, обмен мгновенными сообщениями и групповой видеочат. Это решение также позволяет одним щелчком мыши переключаться между разными средствами коммуникации (чатом, веб-конференцией и видеочатом).

Для организации тестирования необходимо только заполнить регистрационную форму на сайте

Преимущества решения OpenScape Web Collaboration 

• Это быстро

Установка OpenScape Web Collaboration не займет много времени: модераторам требуется менее часа для установки решения на сервере и лишь несколько секунд на загрузку единственного EXE-файла. Устанавливать или настраивать ПО на локальном компьютере не нужно. 

• Это просто

OpenScape Web Collaboration отличается простым и интуитивно понятным пользовательским интерфейсом, в котором одним щелчком мыши можно переключаться между разными средствами коммуникации и получать быстрый доступ к любым функциям. Пользователи могут одним действием запланировать голосовую и веб-конференцию, а также запускать сеансы совместной работы из клиента OpenScape Web Collaboration, клиента OpenScape UC Application либо из клиента для рабочих групп Microsoft, Google или IBM. 

• Это доступно

OpenScape Web Collaboration предоставляет передовые возможности организации веб-конференций по доступной цене и поддерживает как локальную установку, так и установку на удаленном сервере. Стоимость развертывания решения на клиентских компьютерах небольшая; для установки требуется минимальное количество ИТ-ресурсов, и не нужны специальные знания в сфере ИТ. Решение также поддерживает технологию виртуализации VMware, что позволяет установить его вместе с другими приложениями OpenScape на одном сервере, сократив тем самым затраты на оборудование, установку и управление. 

• Это решение с открытой архитектурой

OpenScape Web Collaboration поддерживает отраслевые стандарты, такие как SIP и H.264, и его можно интегрировать практически с любым приложением благодаря открытому интерфейсу XML-RPC. Кроме того, решение содержит подключаемые модули для быстрой организации конференций, предназначенные для клиентов для рабочих групп Microsoft, Google и IBM, что позволяет планировать и запускать сеансы веб-конференций из любого клиента по выбору пользователя. Это упрощает работу и предоставляет дополнительные преимущества, особенно для сотрудников, которые часто используют различные клиенты в своей работе.

Зарегистрируйтесь на вебинар, в котором вы узнаете, чем мы отличаемся от TeamViewer 

Вебинары Unify на тему организации удаленной работы и OS WebCollaboration:

• ссылка

• ссылка

Для более подробной информации ознакомьтесь с русскоязычной брошюрой.


Мы используем файлы cookie. Подробнее — в нашей политике по обработке персональных данных.

Вы зарегистрированы на сервере и успешно авторизованы