Компания Siemens Enterprise Communications заняла первое место на конференции по корпоративной связи Enterprise Connect
Компания Siemens Enterprise Communications заняла первое место на конференции по корпоративной связи Enterprise Connect

23.05.11

23 мая

Понедельник , 13:20

23.05.11

23 мая

Понедельник , 13:20

Новости

Компания Siemens Enterprise Communications заняла первое место на конференции по корпоративной связи Enterprise Connect

В задание «IP-телефония» входила разработка всестороннего решения голосовой связи и унифицированных коммуникаций, которое предполагалось использовать на предриятии с несколькими отделениями. Разработанные и созданные группой консалтинговых компаний Stein Technology специально для Enterprise Connect требования к выполнению технического задания включали:

  • снабжение связью 2 000 пользователей как в головной компании, так и в филиалах;
  • обеспечение роста на 100% во всех сферах без замены любых первоначально установленных аппаратных средств или программного обеспечения;
  • требования к управлению звонками;
  • жизнеспособность связи в филиалах в случае выхода сети из строя.

Siemens Enterprise Communications одержала победу, набрав 91 пункт из 100 возможных. Следом идут Avaya, набравшая 88 пунктов, Cisco, Microsoft, и другие. В основе проектного решения лежала модель информационного центра в центральном офисе компании и двух отделениях. Были предложены следующие функции: полный набор унифицированных коммуникаций, конференц-связь, а так же call-центр для 70 операторов. Помимо программно-аппаратного комплекса, в разработанный пакет входила сервисная поддержка, а также пятилетние лицензии на все ПО. Проведенные расчеты показали, что решение способно обеспечить снижение уровня совокупной стоимости владения и, при этом, повысить качество услуг для конечных пользователей.

«Мы осознаем, что у каждого клиента свои уникальные требования, но решение данного технического задания предоставляет клиентам основание для сравнения, независимо от их реального размера и основных эксплуатационных характеристик», – говорит Дэвид Стайн, основатель группы консалтинговых компаний Stein Technology и разработчик технического задания на проект.

«Победа в соревновании является прямым отражением инноваций и качества, которые мы предоставляем клиентам каждый день», сказал Крис Хаммель, президент и директор по маркетингу Siemens Enterprise Communications в Северной Америке. «Это подтверждает, что наши ведущие решения – OpenScape UC Server и OpenScape Voice – лучший выбор для предприятий, переходящих на связь «нового поколения», включающую унифицированные коммуникации»

Мы используем файлы cookie. Подробнее — в нашей политике по обработке персональных данных.

Вы зарегистрированы на сервере и успешно авторизованы