Компания Riverbed Technology приобрела ряд активов компании Expand Networks, в том числе интеллектуальную собственность.
Компания Riverbed Technology приобрела ряд активов компании Expand Networks, в том числе интеллектуальную собственность.

19.01.12

19 января

Четверг , 16:36

19.01.12

19 января

Четверг , 16:36

Новости

Компания Riverbed Technology приобрела ряд активов компании Expand Networks, в том числе интеллектуальную собственность.

Компания Riverbed Technology (NASDAQ: RVBD), специализирующаяся на решениях по повышению производительности ИТ-инфраструктуры, объявила о приобретении ряда активов компании Expand Networks, в том числе интеллектуальной собственности, оставшейся после банкротства компании в Израиле. Компания Riverbed® не приобретала саму корпорацию Expand Networks и не приняла на себя какой-либо ответственности, долгов или обязательств по контрактам Expand.
Riverbed Technology планирует предложить новые платные услуги технической поддержки по продукции Expand и продолжить сотрудничество с бывшими заказчиками Expand, предоставив им возможности льготного обновления.
Для получения дополнительной информации Riverbed рекомендует клиентам и партнерам Expand Networks ознакомиться с разделом вопросов и ответов, доступным по ссылке: https://support.riverbed.com/announcement.htm?id=50140000000b0RW

Заявления о перспективах 

Данный пресс-релиз и сопутствующий ему раздел вопросов и ответов содержат заявления о перспективах, включая заявления, связанные с ожидаемыми преимуществами, которые приобретение ряда активов Expand Networks может предоставить компании Riverbed и ее бизнесу, а также заявления, связанные с текущими намерениями компании Riverbed относительно поддержки продуктов Expand. Данные заявления о перспективах предусматривают риски и факторы неопределенности, а также предположения о том, что в случае их несостоятельности или реализации в неполной мере результаты могут существенно отличаться от прямо или косвенно выраженных в этих заявлениях. К рискам и неопределенностям, которые могут привести к существенному отличию результатов от прямо или косвенно выраженных в заявлениях о перспективах, относится способность реагировать на тенденции и проблемы, связанные с коммерческой деятельностью и рынками, на которых работаетRiverbed Technology; способность предвидеть потребности рынка и разрабатывать новые усовершенствованные продукты для удовлетворения данных потребностей; темпы восприятия наших продуктов; способность устанавливать и поддерживать успешные отношения со своими дистрибьюторами; способность конкурировать в собственной отрасли промышленности; колебания спроса, торговых циклов и цен на продукты и услуги; отсутствие товара или изменения цены в цепочке поставок; способность защищать права на интеллектуальную собственность; общие политические, экономические и рыночные условия и события; другие риски и факторы неопределенности, описанные более подробно в документах, предъявленных или поданных в Комиссию по ценным бумагам и биржам Дополнительная информация об этих и других рисках, которые могут оказывать влияние на деятельность компании Riverbed, представлена в форме 10-Q, предъявленной в Комиссию по ценным бумагам и биржам 28 октября 2011 г. Все заявления о перспективах, содержащиеся в данном пресс-релизе, основаны на информации, которой мы располагаем на дату его составления, и мы не принимаем на себя никакие обязательства по обновлению данных заявлений о перспективах. Любое упоминание какого-либо будущего продукта, функции или соответствующей спецификации в данном пресс-релизе используется только в информационных целях и не является обязательством по выпуску новой технологии или усовершенствованию. Riverbed сохраняет за собой право изменять планы в отношении будущих продуктов в любое время.

Мы используем файлы cookie. Подробнее — в нашей политике по обработке персональных данных.

Вы зарегистрированы на сервере и успешно авторизованы