Компания Palo Alto Networks продлила действие существующих сертификатов ФСТЭК
Компания Palo Alto Networks продлила действие существующих сертификатов ФСТЭК

02.09.15

02 сентября

Среда , 14:25

02.09.15

02 сентября

Среда , 14:25

Новости

Компания Palo Alto Networks продлила действие существующих сертификатов ФСТЭК


Компания Palo Alto Networks, лидер на рынке сетевой безопасности, сообщает о продлении срока действия сертификатов ФСТЭК России на свою линейку межсетевых экранов нового поколения.

Сертификат подтверждает соответствие межсетевых экранов нового поколения требованиям  РД ФСТЭК «Средства вычислительной техники. Межсетевые экраны. Защита от несанкционированного доступа к информации. Показатели защищённости от несанкционированного доступа к информации». Аппаратные устройства Palo Alto Networks сертифицированы по 3 классу РД МЭ и 4 уровню контроля НДВ.

Компания Palo Alto Networks является создателем межсетевых экранов нового поколения, основанных на запатентованной технологии App-ID™. Основная идея межсетевых экранов нового поколения по сравнению с традиционными подходами, в том числе и UTM решениями, заключается в упрощении инфраструктуры сетевой безопасности, устраняет необходимость в различных автономных устройствах безопасности, а также обеспечивает предсказуемую производительность за счет однопроходного сканирования.

Платформа Palo Alto Networks решает широкий спектр требований сетевой безопасности, необходимых различному типу заказчиков: от центра обработки данных до корпоративного периметра с условными логическими границами, включающие в себя филиалы и мобильные устройства. 

По вопросам приобретения продуктов Palo Alto Networks и технической поддержки продуктов вы можете обратиться к специалистам нашей компании info@netwell.ru
+7(495) 662 39 66. 

Мы используем файлы cookie. Подробнее — в нашей политике по обработке персональных данных.

Вы зарегистрированы на сервере и успешно авторизованы