Компания Palo Alto Networks представила комплексное решение для защиты облачной инфраструктуры.
Компания Palo Alto Networks представила комплексное решение для защиты облачной инфраструктуры.

07.02.18

07 февраля

Среда , 10:36

07.02.18

07 февраля

Среда , 10:36

Новости

Компания Palo Alto Networks представила комплексное решение для защиты облачной инфраструктуры.


Компания Palo Alto Networks, лидер на рынке сетевой безопасности и создатель межсетевых экранов нового поколения, 6 февраля 2018 года провела online-мероприятие «The Epic Cloud Security Event», на котором представители Palo Alto Networks продемонстрировали возможности внедрения новых облачных решений в свои платформы безопасности следующего поколения для успешного предотвращения кибератак в облаке. Предстоящие достижения, представленные на мероприятии, обеспечат клиентам, работающим в гибридных и мульти-облачных средах, комплексное, согласованное предложение безопасности, которое интегрируется непосредственно с облачной инфраструктурой и рабочими процессами.

Компания Netwell, официальный дистрибьютор решений Palo Alto Networks, организовала онлайн трансляцию мероприятия, на которой пионеры в облачных сервисах и глобальных корпораций рассказали о своем реальном опыте использования облака в откровенном разговоре.

Сегодня все больше компаний хранят и управляют данными через разных поставщиков облачных услуг, что приводит к усложнению процессов управления безопасностью мульти-облачной среды. Настройки встроенной безопасности облачной инфраструктуры не всегда могут быть эффективными против кибератак. Для достижения полной защиты компании встроенная безопасность облачной среды должна быть дополнена наложенной безопасностью. 

Для клиентов с мульти-облачными платформами требуется комплексная безопасность, которая будет простой и эффективной, однако существующие устаревшие средства безопасности, которые не предназначались для облачного развертывания, препятствуют ИТ-департаментам поддерживать скорость и безопасность в этой среде. Подход Palo Alto Networks к облачной безопасности позволит заказчикам в полной мере использовать преимущества масштабируемости и гибкости, которые предоставляет облако, в то время как гарантируется, что критичные данные останутся защищенными и кибератаки будут предотвращены.

Заказчики Palo Alto Networks получают преимущества последовательной безопасности для современных облачных сред, которые включают:

• Постоянная защита внезависимости от местоположения: Платформа безопасности следующего поколения Palo Alto Networks расширит защиту облачных рабочих процессов на Google® Cloud Platform в дополнение к расширенным возможностям для сред AWS и Azure.

• Облачное управление: централизованное управление Panorama™ будет поддерживаться во всех основных облачных средах, обеспечивая простоту и централизованное развертывание, а также управления платформами безопасности нового поколения Palo Alto Networks внезависимости от форм-фактора или местоположения.

• Автоматическая интеграция в много облачную инфраструктуру: Расширенные функции автомасштабирования для AWS, а также добавленная поддержка Azure Security Center и Google Cloud Deployment Manager упростит безопасное развертывание и увеличит масштабируемость в соответствии с новыми требованиям  Интеграция с Terraform® и Ansible® автоматизирует рабочие процессы и управление политиками.

• Постоянная защита данных и соответствие стандартам для всех трех основных облаков: Сервис безопасности Aperture™ обеспечит новые  функции для обнаружения и мониторинга облачных ресурсов, защиту против утечки критичных данных, мониторинг высокорисковых или подозрительных действий администраторов и обеспечит дополнительную защиту против ошибок в конфигурациях средств защиты и распространения вредоносного ПО.

• Защита от атак нулевого дня: Защита конечных точек Traps™ обеспечит защиту от атак нулевого дня на Linux системы во всех основных облачных средах в дополнение к существующей поддержке Windows систем.

Мы используем файлы cookie. Подробнее — в нашей политике по обработке персональных данных.

Вы зарегистрированы на сервере и успешно авторизованы