Компания Netwell заключила договор с Информтехникой
Компания Netwell заключила договор с Информтехникой

24.06.22

24 июня

Пятница

24.06.22

24 июня

Пятница

Новости

Компания Netwell заключила договор с Информтехникой

Москва – 24 июня 2022 г. - Компания Netwell, официальный дистрибьютор высокотехнологичного оборудования и технологий, и ГК «Информтехника», ведущий российский разработчик и производитель современных средств связи, заключили договор о сотрудничестве.

«ГК «Информтехника» разрабатывает и производит под брендом «МиниКом» целую линейку современных средств связи, реализующих все телекоммуникационные системы предприятия (проводная связь, транкинговая радиосвязь TETRA, микросотовая связь DECT, IP-телефония, корпоративный мессенджер) и объединяющих их в единое бесшовно-интегрированное решение от одного отечественного производителя.

Флагманским продуктом ГК «Информтехника» является система унифицированных коммуникаций ёмкостью до 1 млн.абонентов, построенная на базе комбинированной IP АТС «МиниКом МХ-1000».

В свете ухода с российского рынка западных вендоров еще более актуальной стала задача предложить российским коммерческим и государственным структурам подлинно отечественные, санкционно-независимые телекоммуникационные решения, не уступающие зарубежным аналогам по качеству, надёжности, функционалу и техническим характеристикам, и при этом позволяющие экономить бюджет.

«Мы рассчитываем, что партнерство с Netwell, имеющим глубокие компетенции в сфере дистрибуции телекоммуникационного оборудования, позволит донести эти решения до широкого круга ИТ-компаний и конечных заказчиков», – сказал Артём Чепрак, генеральный директор АО «Информтехника и Связь».


О компании Информтехника

Группа Компаний «ИНФОРМТЕХНИКА» – ведущий российский разработчик и производитель современных средств связи. Основными направлением деятельности ГК «ИНФОРМТЕХНИКА» является реализация сложных комплексных телекоммуникационных проектов. Отделы разработки, производственные и сервисные отделы компании осуществляют научно-исследовательские и опытно-конструкторские работы по созданию образцов техники, отработку новейших принципов построения сетей связи, проектирование объектов связи, поставку и монтаж оборудования, работы по строительству сетей открытой и специальной связи, сервисное обслуживание. К услугам заказчиков круглосуточный центр мониторинга и технической  поддержки, учебно-консультационный центр.

С подробной информацией можно ознакомиться на сайте компании ИНФОРМТЕХНИКА.

О компании Netwell

Netwell – официальный дистрибьютор высокотехнологичного оборудования. Уже 18 лет в компании тщательно отбирают наиболее перспективных производителей и делают их продукцию доступной на рынке России и СНГ. Все решения, которые предлагают в Netwell, являются технологическими лидерам в своих нишах.

На сегодняшний день партнерство с Netwell выбрали более 300 крупнейших российских ИТ-компаний, многие из которых активно развивают бизнес в регионах Российской Федерации и за ее пределами, в странах ближнего зарубежья.

С подробной информацией можно ознакомиться на сайте компании Netwell.

Мы используем файлы cookie. Подробнее — в нашей политике по обработке персональных данных.

Вы зарегистрированы на сервере и успешно авторизованы