Netwell стала дистрибьютором решений Micro Focus
Netwell стала дистрибьютором решений Micro Focus

19.12.17

19 декабря

Вторник , 12:26

19.12.17

19 декабря

Вторник , 12:26

Новости

Netwell стала дистрибьютором решений Micro Focus

Компании Netwell и Micro Focus подписали дистрибьюторское соглашение, в рамках которого Netwell будет поставлять решения Micro Focus на территории России и стран СНГ. В продуктовый портфель дистрибьютора вошли решения Micro Focus, в том числе облачные и мобильные, технологии для центров обработки данных и Интернета вещей, которые позволяют внедрять инновации, осваивать новые бизнес-модели, использовать рыночные возможности и получать конкурентные преимущества.

Micro Focus — глобальная компания с 40-летним опытом предоставления и поддержки корпоративных программных решений, помогающих клиентам внедрять инновации быстрее и с минимальными рисками. Программные решения Micro Focus позволяют компаниям разрабатывать, тестировать, развертывать, оценивать и модернизировать важные для бизнеса корпоративные приложения.  


Компания Micro Focus предоставляет своим клиентам лучший в своем классе портфель масштабируемого ПО корпоративного уровня. Сейчас программные решения Micro Focus позволяют более чем 20 тыс. клиентов создавать, эксплуатировать и защищать приложения и ИТ-системы, которые отвечают самым актуальным современным требованиям.

Направление информационной безопасности в компании Netwell аккумулирует ведущую мировую экспертизу по защите данных и предлагает партнерам передовые программные, аппаратные и облачные решения для противодействия киберпреступности, пресечения внутреннего мошенничества, отражения DDoS-атак, вирусов и спама.

«Мы рады, что в нашем портфеле появился такой надежный партнер, как Micro Focus, благодаря передовым решениям которого мы сможем лучше соответствовать запросам партнеров. На наш взгляд программные продукты Micro Focus смогут решить больше проблем клиентов в ключевых для компании отраслях, таких как DevOps, Hybrid IT, Security and Risk и Predictive Analytics, от компьютеров до мобильных технологий. Благодаря подписанному соглашению, наши партнеры получат возможность использовать передовые технологии Micro Focus» - сообщил Андрей Гольдштейн, руководитель направления ИБ компании Netwell.

О компании Micro Focus

Micro Focus - глобальный разработчик корпоративного программного обеспечения, помогающий своим клиентам более оперативно и с меньшим риском внедрять инновации. Применяя ее программное обеспечение, клиенты формируют, используют и защищают системы ИТ, которые объединяют существующие бизнес-алгоритмы и приложения с новейшими технологиями для удовлетворения все более сложных потребностей современного бизнеса.

О компании Netwell

Netwell – это официальный дистрибьютор высокотехнологичного оборудования на территории Российской Федерации и стран СНГ. В течение короткого времени Netwell удалось зарекомендовать себя на рынке, как надежного поставщика самых современных решений, индивидуально подходящего к потребностям каждого клиента.

На сегодняшний день в продуктовый портфель компании входят такие известные производители, как NetApp, Palo Alto Networks, Arbor Networks, Imperva, Fortinet, Mellanox Technologies, Riverbed Technology, ADVA Optical Networking, Infoblox, A10, Allot, Unify и другие. 

Продукты и решения вендоров, активно сотрудничающих с Netwell, выбрали ведущие промышленные, финансовые и телекоммуникационные компании, а также ряд крупных государственных структур.

Мы используем файлы cookie. Подробнее — в нашей политике по обработке персональных данных.

Вы зарегистрированы на сервере и успешно авторизованы