Компания Netwell стала дистрибьютором Netskope Security Cloud в России
Компания Netwell стала дистрибьютором Netskope Security Cloud в России

21.04.20

21 апреля

Вторник , 10:50

21.04.20

21 апреля

Вторник , 10:50

Новости

Компания Netwell стала дистрибьютором Netskope Security Cloud в России




Москва – 21 апреля 2020 г. – Сегодня компания Netwell, ведущий дистрибьютор высокотехнологичного оборудования на территории России и стран СНГ, объявила о достижении договоренности с компанией Netskope, лидером в области решений для безопасности облачных сред, относительно соглашения о дистрибуции на территории России.  Сделка поможет удовлетворить резко возросший в корпоративном сегменте спрос на Security Cloud — лучшее на рынке решение для облачной безопасности от компании Netskope. Теперь у Netwell появилась возможность предоставлять компаниям решение в области облачной безопасности, которое, фокусируясь на данных, обеспечивает визуализацию и защиту в режиме реального времени при доступе к облачным сервисам, веб-сайтам и частным приложениям с любого устройства и из любой точки мира.

Netskope Security Cloud — это SWG нового поколения (Security Web Gateway), включающий в себя облачный прокси, CASB и DLP. Сегодня 44% угроз информационной безопасности исходят от облачных приложений и сервисов, и с облаками связано больше половины утечек данных[1]. При этом традиционные средства защиты слепы к атакам и утечкам, которые происходят за периметром компании в облачных средах. Netskope Security Cloud — лучшее комплексное решение защиты данных, которое поможет компаниям безопасно внедрить облачные технологии. Благодаря данному продукту появляется возможность надежнее управлять безопасностью с помощью наиболее передовых подходов, используемых во всем мире. Это решение защитит ваши данные и приложения в облаке, обеспечив полную прозрачность и гранулярные политики доступа для всех устройств и площадок.

Андрей Гольдштейн, Руководитель направления ИБ, Netwell, говорит: «Сегодня главный тренд для бизнеса — увеличение важности информационной безопасности. Без инструментов и специалистов ИБ не обходится ни одна крупная компания. Ну а поскольку впереди — новые угрозы, то кибербезопасность становится во главу угла. Стратегическое партнерство с Netskope – это прекрасная возможность объединить опыт двух компаний при реализации успешных совместных проектов. Наше сотрудничество позволит еще более эффективно следовать миссии Netwell – помогать клиентам выбирать самые оптимальные и безопасные решения, особенно когда дело касается облачных сервисов. Мы высоко ценим совместную работу с коллегами из Netskope, которая открывает для нашей компании замечательные перспективы». 
 
Андре Стюарт, вице-президент, генеральный директор Netskope в регионе EMEA, отмечает: «Согласно Gartner, лучшая защита в условиях всё больше размывающегося периметра – это полностью облачная интегрированная система безопасности (пограничный сервис безопасного доступа – Secure Access Service Edge, SASE), а Netskope Security Cloud – это экономичное SASE-решение, которое легко использовать и администрировать. Решение Netskope Security Cloud, в основе которого лежит сеть New Edge, гарантирует постоянную защиту и при этом не мешает пользователям работать, обеспечивая максимально комфортный доступ ко всем нужным данным и приложениям, независимо от того, подключаетесь ли вы из дома, кафе или офиса».

В 2019 году Netskope была отмечена исследовательской компанией Gartner как один из лидеров в новой категории решений SASE, а также была признана лидером «Магического квадранта для брокеров безопасного доступа в облако» (CASBs).

О компании Netwell

Netwell — официальный дистрибьютор высокотехнологичного оборудования на территории Российской Федерации и стран СНГ. Компания была создана в 2003 году для продвижения на российском рынке телекоммуникационного оборудования и технологий ведущих компаний - производителей. На сегодняшний день партнерство с Netwell выбрали более 300 крупнейших российских ИТ-компаний, многие из которых активно развивают бизнес в регионах Российской Федерации и за ее пределами, в странах ближнего зарубежья (Украина, Беларусь, Казахстан, Армения, Грузия, Азербайджан, Туркменистан, Молдавия).

О компании Netskope

Netskope Security Cloud обеспечивает непревзойденную прозрачность, защиту данных и противодействие угрозам в режиме реального времени, когда вы заходите в облачные сервисы, на веб-сайты и в частные приложения из любой точки мира и с любого устройства. Netskope разбирается в облаках как никто другой и обеспечивает безопасность, ориентированную на данные, через одну из крупнейших и самых быстрых в мире сетей защиты. Мы помогаем крупнейшим организациям в мире найти правильный баланс между защитой и скоростью, которые нужны им для успеха в бизнесе и дальнейшего движения по пути цифровой трансформации. Взгляните на свой периметр по-новому вместе с компанией Netskope.

Узнайте больше о компании Netskope. 



Мы используем файлы cookie. Подробнее — в нашей политике по обработке персональных данных.

Вы зарегистрированы на сервере и успешно авторизованы