Компания Netwell стала дистрибьютором Агат-РТ
Компания Netwell стала дистрибьютором Агат-РТ

12.07.22

12 июля

Вторник

12.07.22

12 июля

Вторник

Новости

Компания Netwell стала дистрибьютором Агат-РТ

Москва – 12 июля 2022 г.

Компания Netwell, официальный дистрибьютор высокотехнологичного оборудования и технологий, и Агат-РТ, лидер российского рынка по автоматизации телефонии, подписали договор о сотрудничестве.

Компания НЕВТЕЛЛ поставляет оборудование во все отрасли промышленности и бизнеса, будь то государственные или коммерческие предприятия. Наши решения эффективно используют операторы связи, банковские организации, застройщики и девелоперы.

В условиях, когда организациям требуются надежные российские решения, наша компания активно развивает сотрудничество с отечественными производителями.

С нашей точки зрения, альтернативой именитым зарубежным производителям АТС является телекоммуникационное оборудование под брендом «Агат». Производитель успешно работает на российском рынке более 25 лет и его решения позволяют обеспечить современной связью предприятия различного уровня от локального бизнеса, до построения крупных федеральных сетей.
Формфактор АТС Агат – стационарные УАТС и шлюзы, с большим количеством технических опций программных функций, которые сейчас широко используются в бизнесе. Среди них - возможность подключения всех типов связи, интеграция с IP DECT и сервисами ВКС, системы голосового оповещения и записи телефонных разговоров с функцией распознавания речи, а также многие другие.

О компании Агат-РТ

Бренд «Агат» известен на российском ИТ-рынке с 1997 года. Компания производитель отвечает за полный цикл создания продукта – от разработки концепта, до сборки и разработки программного обеспечения, поэтому может гарантировать беспрерывный процесс выпуска продукции даже в текущих условиях.

АТС Агат соединила в себе весь спектр технологий в области телефонии, включая современные алгоритмы цифровой обработки сигналов, автоматизацию процессов, бизнес-аналитику и верхнеуровневое ПО. АТС основаны на применении единой аппаратно-программной платформы с архитектурой на основе открытых стандартов. Благодаря этому решения легко внедрять, поддерживать и развивать в любых ИТ-инфраструктурах предприятий.

С подробной информацией можно ознакомиться на сайте компании Агат-РТ.

О компании Netwell

Netwell – официальный дистрибьютор высокотехнологичного оборудования. Уже 18 лет в компании тщательно отбирают наиболее перспективных производителей и делают их продукцию доступной на рынке России и СНГ. Все решения, которые предлагают в Netwell, являются технологическими лидерам в своих нишах.

На сегодняшний день партнерство с Netwell выбрали более 300 крупнейших российских ИТ-компаний, многие из которых активно развивают бизнес в регионах Российской Федерации и за ее пределами, в странах ближнего зарубежья.

С подробной информацией можно ознакомиться на сайте компании Netwell.

 

Мы используем файлы cookie. Подробнее — в нашей политике по обработке персональных данных.

Вы зарегистрированы на сервере и успешно авторизованы