Компания Netwell поздравляет с Новым 2016 Годом!
Компания Netwell поздравляет с Новым 2016 Годом!

28.12.15

28 декабря

Понедельник , 11:04

28.12.15

28 декабря

Понедельник , 11:04

Новости

Компания Netwell поздравляет с Новым 2016 Годом!

Компания Netwell от всего сердца поздравляет с Новым 2016 Годом! 

Мы хотим пожелать крепкого здоровья, семейного тепла и уюта, и верим в то, что будущий 2016 год принесет Вам лишь радость, улыбки и прекрасное настроение!

Каждый мечтает хотя бы раз в жизни ощутить себя волшебником: подарить что-то действительно нужное и важное. В этом году компания Netwell выбрала альтернативный и самый, как нам кажется, лучший вариант использования сувенирного бюджета – участие в программе «Благотворительность вместо сувениров» при поддержке Фонда «Подари жизнь».

Наша компания приняла решение помочь самым нуждающимся в новогодних чудесах  – тяжелобольным детям. Это подарит ребятам веру в то, что они не останутся с болезнью один на один, а также возможность вылечиться. 

Мы считаем, что спасенная жизнь ребенка несопоставима и с тысячей корпоративных подарков. Поэтому в этом году компания Netwell дарит настоящее чудо: надежду на выздоровление и возвращение к обычной жизни!

Компания Netwell также приглашает всех своих друзей поддержать инициативу «Благотворительность вместо сувениров» и подарить подарки тем, кому они действительно нужны! Сотни детей, которые нуждаются в нашей помощи, скажут Вам «Спасибо!»

                                                                                                                                                                                             
                 

Мы используем файлы cookie. Подробнее — в нашей политике по обработке персональных данных.

Вы зарегистрированы на сервере и успешно авторизованы