Компания Netwell получила статус Traps Authorized Support Center
Компания Netwell получила статус Traps Authorized Support Center

03.12.18

03 декабря

Понедельник , 15:32

03.12.18

03 декабря

Понедельник , 15:32

Новости

Компания Netwell получила статус Traps Authorized Support Center


Авторизованный сервисный центр Palo Alto Networks официального дистрибьютора Netwell первым в России получил статус Traps Authorized Support Center, что подтверждает выбранный компанией Netwell курс на развитие и поддержку всей продуктовой линейки Palo Alto Networks.

«Наши инженеры в очередной раз подтвердили свои глубокие знания Advance Endpoint Protection Palo Alto Networks Traps и сдали все необходимые экзамены. Теперь первая и вторая линия поддержки Traps будет осуществляться на русском языке, что поможет нашим партнерам и заказчикам в использовании Palo Alto Networks Traps» - сообщил Андрей Гольдштейн, руководитель направления ИБ компании Netwell.

Направление информационной безопасности в компании Netwell аккумулирует ведущую мировую экспертизу по защите данных предлагает своим партнерам самый профессиональный сервис.

О решении Traps Palo Alto Networks 

Решение Palo Alto Networks Traps обеспечивает расширенную защиту рабочих станций, которая предотвращает изощренные атаки эксплойтов, использующих уязвимости системы безопасности, и атак и с помощью ранее неизвестного вредоносного ПО. Traps обеспечивает защиту с помощью облегченного агента с высоким уровнем масштабируемости, основанного на инновационном методе отражения атак без потребности в предварительном знании специфики атаки. Таким образом решение Traps предоставляет организациям мощное средство защиты оконечных устройств практически от всех направленных атак.

Подробнее о решении Traps

О компании Netwell

Netwell – это официальный дистрибьютор высокотехнологичного оборудования на территории Российской Федерации и стран СНГ. В течение короткого времени Netwell удалось зарекомендовать себя на рынке, как надежного поставщика самых современных решений, индивидуально подходящего к потребностям каждого клиента.

На сегодняшний день в продуктовый портфель компании входят такие известные производители, как NetApp, Palo Alto Networks, Arbor Networks, Imperva, Fortinet, Mellanox Technologies, Riverbed Technology, ADVA Optical Networking, Infoblox, A10, Allot, Unify и другие. 

Продукты и решения вендоров, активно сотрудничающих с Netwell, выбрали ведущие промышленные, финансовые и телекоммуникационные компании, а также ряд крупных государственных структур.

Подробнее о компании Netwell


Мы используем файлы cookie. Подробнее — в нашей политике по обработке персональных данных.

Вы зарегистрированы на сервере и успешно авторизованы